아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원 | 783 | 17,800만원 평당 697만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 23층 | 신내동 | 2006-05-17 | 1994 | |
| 중화동건영아파트 | 42 | 12,000만원 평당 666만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 중화동 | 2006-05-17 | 1998 | |
| 신내 | 13 | 9,150만원 평당 759만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 5층 | 묵동 | 2006-05-17 | 1996 | |
| 현대아이파크 | 385 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 묵동 | 2006-05-16 | 2002 | |
| 현대 | 1502 | 21,900만원 평당 997만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 18층 | 면목동 | 2006-05-16 | 1994 | |
| 현대 | 1502 | 21,400만원 평당 946만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 12층 | 면목동 | 2006-05-16 | 1994 | |
| 해오름101동 | 508-14 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 망우동 | 2006-05-16 | 2005 | |
| 두산2 | 1510 | 20,200만원 평당 788만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 면목동 | 2006-05-16 | 1995 | |
| 화성.두산아파트 | 656 | 19,300만원 평당 953만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 6층 | 신내동 | 2006-05-16 | 1995 | |
| 해동훼미리 | 210-2 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 상봉동 | 2006-05-16 | 2005 | |
| 중앙하이츠 | 479 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신내동 | 2006-05-16 | 1996 | |
| 두산2 | 1510 | 37,500만원 평당 924만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 8층 | 면목동 | 2006-05-15 | 1995 | |
| 한일써너스빌 | 81-5 | 35,000만원 평당 1,368만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 상봉동 | 2006-05-15 | 2003 | |
| 진로아파트 | 654 | 32,500만원 평당 1,055만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 신내동 | 2006-05-15 | 1995 | |
| 두산4 | 1522 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 면목동 | 2006-05-15 | 2000 | |
| 건영2차아파트 | 63 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 상봉동 | 2006-05-15 | 1996 | |
| 브라운스톤태릉 | 387 | 20,000만원 평당 1,112만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 묵동 | 2006-05-15 | 2004 | |
| 한영드림 | 121-32 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 면목동 | 2006-05-15 | 2002 | |
| 화성.두산아파트 | 656 | 19,500만원 평당 963만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 14층 | 신내동 | 2006-05-15 | 1995 | |
| 우정아파트 | 496 | 19,000만원 평당 1,098만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 21층 | 상봉동 | 2006-05-15 | 2002 |