아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용마한신 | 1077-1 | 25,000만원 평당 1,396만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 면목동 | 2008-04-27 | 1990 | |
| 용마한신 | 1077-1 | 18,500만원 평당 1,379만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 6층 | 면목동 | 2008-04-27 | 1990 | |
| 신내9진흥 | 657 | 16,000만원 평당 1,594만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 13층 | 신내동 | 2008-04-27 | 1996 | |
| 늘푸른동아 | 715 | 26,500만원 평당 1,469만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 면목동 | 2008-04-26 | 2002 | |
| 신내6대주 | 650 | 25,400만원 평당 1,687만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 신내동 | 2008-04-26 | 1996 | |
| 신내9진흥 | 657 | 23,800만원 평당 1,576만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 신내동 | 2008-04-26 | 1996 | |
| 두산5 | 1522-1 | 28,425만원 평당 1,573만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 면목동 | 2008-04-25 | 2000 | |
| 남청파인힐(101동) | 1526 | 26,800만원 평당 1,079만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 1층 | 면목동 | 2008-04-25 | 2006 | |
| 신내 | 13 | 26,200만원 평당 1,449만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 묵동 | 2008-04-25 | 1996 | |
| 용마한신 | 1077-1 | 23,500만원 평당 1,312만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 면목동 | 2008-04-25 | 1990 | |
| 신원 | 573 | 22,000만원 평당 1,220만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 망우동 | 2008-04-25 | 1999 | |
| 경원 | 449-1 | 20,000만원 평당 1,113만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 신내동 | 2008-04-25 | 1989 | |
| 신내9진흥 | 657 | 15,500만원 평당 1,544만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 9층 | 신내동 | 2008-04-25 | 1996 | |
| 동성7 | 797 | 25,000만원 평당 1,393만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 17층 | 신내동 | 2008-04-24 | 1999 | |
| 신내6대주 | 650 | 22,000만원 평당 1,461만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 신내동 | 2008-04-24 | 1996 | |
| 용마한신 | 1077-1 | 18,000만원 평당 1,342만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 11층 | 면목동 | 2008-04-24 | 1990 | |
| 면목한신 | 193-1 | 9,500만원 평당 1,163만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 3층 | 면목동 | 2008-04-24 | 1987 | |
| 리치카운티 | 1505 | 26,650만원 평당 1,470만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 면목동 | 2008-04-23 | 2004 | |
| 신내6대주 | 650 | 25,750만원 평당 1,710만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 신내동 | 2008-04-23 | 1996 | |
| 동성3 | 618 | 25,000만원 평당 1,391만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 신내동 | 2008-04-23 | 1997 |