아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우정아파트 | 138-15 | 19,300만원 평당 1,107만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 7층 | 면목동 | 2008-04-23 | 2003 | |
| 신내9진흥 | 657 | 14,800만원 평당 1,475만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 2층 | 신내동 | 2008-04-23 | 1996 | |
| 신내6대주 | 650 | 28,900만원 평당 1,599만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 신내동 | 2008-04-22 | 1996 | |
| 늘푸른동아 | 715 | 28,000만원 평당 1,552만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 면목동 | 2008-04-22 | 2002 | |
| 한진해모로 | 578 | 27,000만원 평당 1,490만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 망우동 | 2008-04-22 | 2007 | |
| 동성5 | 788 | 25,900만원 평당 1,429만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신내동 | 2008-04-22 | 1997 | |
| 다우훼밀리 | 796 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신내동 | 2008-04-22 | 1999 | |
| 우정아파트 | 138-15 | 19,900만원 평당 1,151만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 6층 | 면목동 | 2008-04-22 | 2003 | |
| 리치카운티 | 1505 | 28,700만원 평당 1,583만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 면목동 | 2008-04-21 | 2004 | |
| 경남 | 226 | 22,000만원 평당 1,380만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 1층 | 망우동 | 2008-04-21 | 1989 | |
| 신내 | 13 | 18,000만원 평당 1,494만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 2층 | 묵동 | 2008-04-21 | 1996 | |
| 신내9진흥 | 657 | 15,700만원 평당 1,564만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 13층 | 신내동 | 2008-04-21 | 1996 | |
| 두산5 | 1522-1 | 26,000만원 평당 1,439만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 25층 | 면목동 | 2008-04-20 | 2000 | |
| 세방 | 383 | 24,900만원 평당 1,373만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 묵동 | 2008-04-20 | 2000 | |
| 신내9진흥 | 657 | 14,200만원 평당 1,415만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 1층 | 신내동 | 2008-04-20 | 1996 | |
| 경남 | 226 | 29,900만원 평당 1,207만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 5층 | 망우동 | 2008-04-19 | 1989 | |
| 신내6대주 | 650 | 29,000만원 평당 1,604만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 신내동 | 2008-04-19 | 1996 | |
| 신내6대주 | 650 | 25,500만원 평당 1,694만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 신내동 | 2008-04-19 | 1996 | |
| 신내9진흥 | 657 | 24,850만원 평당 1,645만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 신내동 | 2008-04-19 | 1996 | |
| 신내11대명 | 661 | 24,800만원 평당 1,647만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 신내동 | 2008-04-19 | 1996 |