아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동부아파트 | 495 | 24,000만원 평당 1,469만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 7층 | 상봉동 | 2008-04-19 | 1999 | |
| 신성 | 1519 | 22,900만원 평당 1,264만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 면목동 | 2008-04-19 | 1998 | |
| 광남 | 799 | 20,000만원 평당 1,217만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 4층 | 신내동 | 2008-04-19 | 2000 | |
| 신내9진흥 | 657 | 18,900만원 평당 1,568만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 7층 | 신내동 | 2008-04-19 | 1996 | |
| 영풍마드레빌 | 801 | 31,300만원 평당 1,219만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 신내동 | 2008-04-18 | 2004 | |
| 신내6대주 | 650 | 25,800만원 평당 1,714만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 신내동 | 2008-04-18 | 1996 | |
| 신내9진흥 | 657 | 24,900만원 평당 1,649만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 신내동 | 2008-04-18 | 1996 | |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 450 | 22,750만원 평당 1,493만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 22층 | 중화동 | 2008-04-18 | 1997 | |
| 신안2 | 382 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 묵동 | 2008-04-18 | 2000 | |
| 신원 | 573 | 17,900만원 평당 993만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 망우동 | 2008-04-18 | 1999 | |
| 신내9진흥 | 657 | 15,000만원 평당 1,494만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 8층 | 신내동 | 2008-04-18 | 1996 | |
| 진로아파트 | 654 | 51,000만원 평당 1,655만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 신내동 | 2008-04-17 | 1995 | |
| 현대아이파크 | 385 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 묵동 | 2008-04-17 | 2002 | |
| 동성3 | 618 | 35,000만원 평당 1,376만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 신내동 | 2008-04-17 | 1997 | |
| 건영1 | 1 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 상봉동 | 2008-04-17 | 1997 | |
| 중앙하이츠 | 479 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신내동 | 2008-04-17 | 1996 | |
| 벽산 | 437 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신내동 | 2008-04-17 | 2000 | |
| 동원베네스트 | 1508 | 31,750만원 평당 1,237만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 면목동 | 2008-04-17 | 2003 | |
| 신내6대주 | 650 | 30,000만원 평당 1,660만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신내동 | 2008-04-17 | 1996 | |
| 예성그린캐슬 | 577 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 망우동 | 2008-04-17 | 2004 |