아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신내6대주 | 650 | 26,300만원 평당 1,747만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 신내동 | 2008-04-17 | 1996 | |
| 한솔e(B동) | 19-3 | 26,000만원 평당 1,215만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 7층 | 중화동 | 2008-04-17 | 2004 | |
| 신도 | 167 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 묵동 | 2008-04-17 | 1998 | |
| 리치카운티 | 1505 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 면목동 | 2008-04-17 | 2004 | |
| 금호어울림(580) | 580 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 망우동 | 2008-04-17 | 2006 | |
| 라이프미성 | 487 | 21,000만원 평당 1,165만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 신내동 | 2008-04-17 | 1992 | |
| 용마한신 | 1077-1 | 14,900만원 평당 1,390만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 14층 | 면목동 | 2008-04-17 | 1990 | |
| 두산3 | 1511 | 38,500만원 평당 1,501만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 면목동 | 2008-04-16 | 1995 | |
| 동성1 | 397 | 36,900만원 평당 1,435만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신내동 | 2008-04-16 | 1993 | |
| 건영2차아파트 | 63 | 35,600만원 평당 1,385만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 상봉동 | 2008-04-16 | 1996 | |
| 신내6대주 | 650 | 29,900만원 평당 1,654만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신내동 | 2008-04-16 | 1996 | |
| 동성1 | 397 | 27,800만원 평당 1,547만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 신내동 | 2008-04-16 | 1993 | |
| 동성3 | 618 | 26,000만원 평당 1,447만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 신내동 | 2008-04-16 | 1997 | |
| 동성3 | 618 | 26,000만원 평당 1,447만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 신내동 | 2008-04-16 | 1997 | |
| 현대휴앤미 | 11 | 25,000만원 평당 825만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 4층 | 중화동 | 2008-04-16 | 2007 | |
| 동부아파트 | 495 | 23,800만원 평당 1,457만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 18층 | 상봉동 | 2008-04-16 | 1999 | |
| 신안2 | 382 | 23,000만원 평당 1,270만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 묵동 | 2008-04-16 | 2000 | |
| 진로아파트 | 654 | 64,700만원 평당 1,592만원 | 134.4㎡ (40.6평) | 6층 | 신내동 | 2008-04-15 | 1995 | |
| 신내대림아파트 | 20 | 55,700만원 평당 1,793만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 10층 | 묵동 | 2008-04-15 | 1995 | |
| 진로아파트 | 654 | 50,500만원 평당 1,639만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 신내동 | 2008-04-15 | 1995 |