아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 122건 거래 (6개 유형)
2008년 05월 서울특별시 중랑구에서 신고된 부동산 실거래는 총 122건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 128-4 | 16,250만원 평당 873만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 4층 | 상봉동 | 2008-04-23 | 2003 |
| 한일써너스빌리젠시 1단지 | 479 | 18,650만원 평당 1,040만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 18층 | 망우동 | 2008-04-30 | 2008 |
| 디아뜨갤러리 | 648 | 8,800만원 평당 829만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 신내동 | 2008-04-12 | 2003 |
| 한일써너스빌 | 81-5 | 9,950만원 평당 876만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 25층 | 상봉동 | 2008-04-22 | 2003 |
| 한일써너스빌 | 81-5 | 8,400만원 평당 899만원 | 30.9㎡ (9.3평) | 4층 | 상봉동 | 2008-04-24 | 2003 |
| 디아뜨갤러리 | 648 | 10,000만원 평당 902만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 4층 | 신내동 | 2008-04-14 | 2003 |
| 한일써너스빌 | 81-5 | 8,800만원 평당 896만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 13층 | 상봉동 | 2008-04-19 | 2003 |
| 한일써너스빌 | 81-5 | 7,500만원 평당 901만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 4층 | 상봉동 | 2008-04-28 | 2003 |
| 금강리빙스텔 | 646 | 10,900만원 평당 931만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 3층 | 신내동 | 2008-04-07 | 2003 |
| 한일써너스빌 | 81-5 | 7,500만원 평당 901만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 3층 | 상봉동 | 2008-04-28 | 2003 |
| 디아뜨갤러리 | 648 | 13,200만원 평당 1,038만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 3층 | 신내동 | 2008-04-19 | 2003 |
| 디아뜨갤러리 | 648 | 9,200만원 평당 866만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 2층 | 신내동 | 2008-04-18 | 2003 |
| 한일써너스빌 | 81-5 | 11,000만원 평당 865만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 8층 | 상봉동 | 2008-04-26 | 2003 |
| 한일써너스빌 | 81-5 | 7,500만원 평당 901만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 4층 | 상봉동 | 2008-04-17 | 2003 |
| 한일써너스빌 | 81-5 | 9,800만원 평당 863만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 24층 | 상봉동 | 2008-04-18 | 2003 |
| 한일써너스빌 | 81-5 | 9,300만원 평당 996만원 | 30.9㎡ (9.3평) | 4층 | 상봉동 | 2008-04-10 | 2003 |
| 한일써너스빌 | 81-5 | 8,800만원 평당 896만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 22층 | 상봉동 | 2008-04-16 | 2003 |
| 디아뜨갤러리 | 648 | 9,300만원 평당 876만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 4층 | 신내동 | 2008-04-07 | 2003 |
| 금강리빙스텔 | 646 | 9,400만원 평당 885만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 신내동 | 2008-04-04 | 2003 |
| 금강리빙스텔 | 646 | 9,500만원 평당 895만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 신내동 | 2008-04-03 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대빌라 | 142-13 | 12,000만원 | 41.2㎡ (12.5평) 대지 44.4㎡ | 3층 | 면목동 | 2008-04-29 | 연립 |
| (283-6) | 283-6 | 13,250만원 | 37.2㎡ (11.3평) 대지 25.1㎡ | 2층 | 중화동 | 2008-04-22 | 다세대 |
| 한성아트빌B | 151-39 | 11,000만원 | 71.5㎡ (21.6평) 대지 41.8㎡ | -1층 | 망우동 | 2008-04-21 | 다세대 |
| 동화주택 | 22-1 | 16,500만원 | 53.5㎡ (16.2평) 대지 30.8㎡ | 2층 | 중화동 | 2008-04-17 | 연립 |
| 어울빌라 | 136-89 | 9,000만원 | 50.4㎡ (15.2평) 대지 21.6㎡ | 1층 | 면목동 | 2008-04-21 | 다세대 |
| 한양연립 | 136-85 | 8,500만원 | 31.1㎡ (9.4평) 대지 21.6㎡ | 1층 | 면목동 | 2008-04-24 | 다세대 |
| 세광 | 296-44 | 13,200만원 | 38.5㎡ (11.6평) 대지 23.3㎡ | 1층 | 중화동 | 2008-04-26 | 연립 |
| 소라빌라 | 148-112 | 17,500만원 | 49.8㎡ (15.1평) 대지 30.6㎡ | 1층 | 중화동 | 2008-04-15 | 다세대 |
| 삼보리치빌 | 430-1 | 16,700만원 | 57.3㎡ (17.3평) 대지 32.7㎡ | 2층 | 망우동 | 2008-04-29 | 다세대 |
| 조호아트빌 | 142-44 | 13,700만원 | 43.1㎡ (13.0평) 대지 25.7㎡ | 1층 | 면목동 | 2008-04-20 | 다세대 |
| 엘로우빌 | 110-70 | 18,000만원 | 51.4㎡ (15.5평) 대지 30.5㎡ | 4층 | 중화동 | 2008-04-19 | 다세대 |
| 동화주택 | 2-3 | 19,000만원 | 77.4㎡ (23.4평) 대지 41.8㎡ | 4층 | 면목동 | 2008-04-30 | 다세대 |
| 현대하이츠빌라(라) | 298-12 | 16,200만원 | 37.1㎡ (11.2평) 대지 24.1㎡ | 4층 | 면목동 | 2008-04-29 | 다세대 |
| 무지개빌라 | 5-3 | 20,000만원 | 78.1㎡ (23.6평) 대지 38.8㎡ | 3층 | 면목동 | 2008-04-15 | 연립 |
| 장미빌라타운 | 18-2 | 17,000만원 | 47.3㎡ (14.3평) 대지 39.4㎡ | 1층 | 중화동 | 2008-04-14 | 연립 |
| 용덕빌라 | 80-2 | 26,500만원 | 84.2㎡ (25.5평) 대지 82.0㎡ | 3층 | 면목동 | 2008-04-17 | 연립 |
| 우리연립 | 173-100 | 11,500만원 | 26.7㎡ (8.1평) 대지 23.1㎡ | 1층 | 면목동 | 2008-04-29 | 연립 |