아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신내9진흥 | 657 | 23,000만원 평당 1,523만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 신내동 | 2011-08-29 | 1996 | |
| 신내두산아파트 | 20 | 51,000만원 평당 1,642만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 10층 | 묵동 | 2011-08-27 | 1995 | |
| 리치카운티 | 1505 | 35,500만원 평당 1,385만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 면목동 | 2011-08-27 | 2004 | |
| 면목동금호어울림아파트 | 1528 | 34,000만원 평당 1,464만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 8층 | 면목동 | 2011-08-27 | 2005 | |
| 신성미소지움 | 1527 | 33,000만원 평당 1,360만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 3층 | 면목동 | 2011-08-27 | 2004 | |
| 동성아파트 | 591 | 32,700만원 평당 1,286만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 신내동 | 2011-08-27 | 1997 | |
| 엘지,쌍용아파트 | 484 | 28,500만원 평당 1,383만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 5층 | 상봉동 | 2011-08-26 | 1996 | |
| 용마한신 | 1077-1 | 25,700만원 평당 1,435만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 면목동 | 2011-08-26 | 1990 | |
| 면목삼익아파트 | 1516 | 25,300만원 평당 1,406만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 면목동 | 2011-08-26 | 1997 | |
| 엘지,쌍용아파트 | 484 | 24,700만원 평당 1,199만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 1층 | 상봉동 | 2011-08-26 | 1996 | |
| 형진 | 1512 | 22,600만원 평당 1,246만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 면목동 | 2011-08-26 | 1996 | |
| 우성 | 245-64 | 19,500만원 평당 1,102만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 1층 | 묵동 | 2011-08-26 | 1975 | |
| 면목한신 | 193-1 | 16,700만원 평당 1,215만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 1층 | 면목동 | 2011-08-26 | 1987 | |
| 면목한신 | 193-1 | 10,600만원 평당 1,298만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 6층 | 면목동 | 2011-08-26 | 1987 | |
| 우남푸르미아 | 802 | 35,000만원 평당 1,367만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 신내동 | 2011-08-25 | 2005 | |
| 면목한신 | 193-1 | 14,300만원 평당 1,339만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 13층 | 면목동 | 2011-08-25 | 1987 | |
| 동성3 | 618 | 41,000만원 평당 1,021만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 22층 | 신내동 | 2011-08-24 | 1997 | |
| 태영데시앙1 | 497 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상봉동 | 2011-08-24 | 2003 | |
| 면목동금호어울림아파트 | 1528 | 37,000만원 평당 1,455만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 면목동 | 2011-08-24 | 2005 | |
| 우남푸르미아 | 802 | 34,000만원 평당 1,327만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 신내동 | 2011-08-24 | 2005 |