아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진로아파트 | 654 | 39,000만원 평당 1,266만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 신내동 | 2011-08-19 | 1995 | |
| 두산2 | 1510 | 34,500만원 평당 1,345만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 면목동 | 2011-08-19 | 1995 | |
| 신성미소지움 | 1527 | 34,000만원 평당 1,402만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 4층 | 면목동 | 2011-08-19 | 2004 | |
| 엘지,쌍용아파트 | 484 | 28,500만원 평당 1,383만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 7층 | 상봉동 | 2011-08-19 | 1996 | |
| 신내6대주 | 650 | 24,600만원 평당 1,634만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 신내동 | 2011-08-19 | 1996 | |
| 다우훼밀리 | 796 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 신내동 | 2011-08-19 | 1999 | |
| 신내9진흥 | 657 | 16,000만원 평당 1,594만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 12층 | 신내동 | 2011-08-19 | 1996 | |
| 신내대림아파트 | 20 | 56,500만원 평당 1,479만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 12층 | 묵동 | 2011-08-18 | 1995 | |
| 신내대림아파트 | 20 | 49,300만원 평당 1,587만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 5층 | 묵동 | 2011-08-18 | 1995 | |
| 금호어울림(580) | 580 | 35,200만원 평당 1,370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 망우동 | 2011-08-18 | 2006 | |
| 현대아이파크 | 385 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 묵동 | 2011-08-18 | 2002 | |
| 금호어울림(580-1) | 580-1 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 망우동 | 2011-08-17 | 2006 | |
| 새한 | 795 | 30,200만원 평당 1,183만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 신내동 | 2011-08-17 | 1998 | |
| 신내6대주 | 650 | 30,000만원 평당 1,660만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신내동 | 2011-08-17 | 1996 | |
| 동성3 | 618 | 24,500만원 평당 1,363만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 21층 | 신내동 | 2011-08-17 | 1997 | |
| 신내 | 13 | 23,900만원 평당 1,587만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 묵동 | 2011-08-17 | 1996 | |
| 신내 | 13 | 21,500만원 평당 1,428만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 묵동 | 2011-08-17 | 1996 | |
| 면목한신 | 193-1 | 18,250만원 평당 1,328만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 13층 | 면목동 | 2011-08-17 | 1987 | |
| 문수해오름 | 174-9 | 30,800만원 평당 1,203만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 묵동 | 2011-08-16 | 2004 | |
| 중앙하이츠 | 479 | 27,850만원 평당 1,084만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신내동 | 2011-08-16 | 1996 |