아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대아이파크 | 385 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 묵동 | 2011-08-31 | 2002 | |
| 면목동2차미소지움아파트 | 1530 | 33,800만원 평당 1,363만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 8층 | 면목동 | 2011-08-31 | 2005 | |
| 효산센터빌 | 391 | 28,500만원 평당 1,157만원 | 81.5㎡ (24.6평) | 2층 | 묵동 | 2011-08-31 | 2008 | |
| 신내6대주 | 650 | 21,300만원 평당 1,415만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 신내동 | 2011-08-31 | 1996 | |
| 신내9진흥 | 657 | 17,700만원 평당 1,469만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 9층 | 신내동 | 2011-08-31 | 1996 | |
| 신내 | 13 | 16,000만원 평당 1,328만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 4층 | 묵동 | 2011-08-31 | 1996 | |
| 신내9진흥 | 657 | 15,000만원 평당 1,245만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 5층 | 신내동 | 2011-08-31 | 1996 | |
| 면목한신 | 193-1 | 14,200만원 평당 1,330만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 8층 | 면목동 | 2011-08-31 | 1987 | |
| 현대아이파크 | 385 | 56,000만원 평당 1,826만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 9층 | 묵동 | 2011-08-30 | 2002 | |
| 태영데시앙1 | 497 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 상봉동 | 2011-08-30 | 2003 | |
| 한일써너스빌 | 81-5 | 31,500만원 평당 1,572만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 22층 | 상봉동 | 2011-08-30 | 2003 | |
| 화성.두산아파트 | 656 | 29,500만원 평당 1,456만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 8층 | 신내동 | 2011-08-30 | 1995 | |
| 동성3 | 618 | 23,000만원 평당 1,280만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 신내동 | 2011-08-30 | 1997 | |
| 신내9진흥 | 657 | 15,800만원 평당 1,574만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 13층 | 신내동 | 2011-08-30 | 1996 | |
| 리치카운티 | 1505 | 38,000만원 평당 1,482만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 면목동 | 2011-08-29 | 2004 | |
| 리치카운티 | 1505 | 36,000만원 평당 1,404만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 면목동 | 2011-08-29 | 2004 | |
| 한국 | 378 | 33,100만원 평당 1,287만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 묵동 | 2011-08-29 | 1999 | |
| 성원 | 783 | 30,000만원 평당 1,176만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 22층 | 신내동 | 2011-08-29 | 1994 | |
| 화성.두산아파트 | 656 | 28,500만원 평당 1,407만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 15층 | 신내동 | 2011-08-29 | 1995 | |
| 신내6대주 | 650 | 23,200만원 평당 1,541만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 신내동 | 2011-08-29 | 1996 |