아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 172건 거래 (6개 유형)
2011년 09월 서울특별시 중랑구에서 신고된 부동산 실거래는 총 172건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동성아파트 | 591 | 전세 | 24,000만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 15층 | 신내동 | 2011-08-23 | 1997 |
| 경남아너스빌 | 804 | 전세 | 9,000만원 월 80만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신내동 | 2011-08-23 | 2007 |
| 삼성 | 161-4 | 전세 | 12,000만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 5층 | 묵동 | 2011-08-04 | 1991 |
| 신내 | 13 | 전세 | 2,000만원 월 65만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 5층 | 묵동 | 2011-08-30 | 1996 |
| 한일써너스빌 | 81-5 | 전세 | 20,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 상봉동 | 2011-08-25 | 2003 |
| 건영캐스빌 | 499 | 전세 | 23,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 상봉동 | 2011-08-09 | 2006 |
| 신안1 | 381 | 전세 | 5,000만원 월 60만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 묵동 | 2011-08-25 | 1999 |
| 삼익아파트.상가동 | 438 | 전세 | 20,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 중화동 | 2011-08-20 | 1995 |
| 면목한신 | 193-1 | 전세 | 14,000만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 8층 | 면목동 | 2011-08-03 | 1987 |
| 데시앙 | 317 | 전세 | 9,544만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신내동 | 2011-08-02 | 2010 |
| 한일써너스빌 | 81-5 | 전세 | 9,000만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 24층 | 상봉동 | 2011-08-26 | 2003 |
| 벽산 | 437 | 전세 | 6,000만원 월 80만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신내동 | 2011-08-20 | 2000 |
| 면목한신 | 193-1 | 전세 | 11,000만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 6층 | 면목동 | 2011-08-24 | 1987 |
| 성원상떼빌 | 1515 | 전세 | 25,000만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 10층 | 면목동 | 2011-08-31 | 1997 |
| 태능에셈빌 | 314-1 | 전세 | 20,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 중화동 | 2011-08-13 | 2005 |
| 두산4 | 1522 | 전세 | 15,000만원 월 50만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 면목동 | 2011-08-17 | 2000 |
| 한신아파트상가동유치원동(102~102) | 450 | 전세 | 5,000만원 월 100만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 중화동 | 2011-08-20 | 1998 |
| 엘지,쌍용아파트 | 484 | 전세 | 18,000만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 4층 | 상봉동 | 2011-08-19 | 1996 |
| 경남 | 226 | 전세 | 3,500만원 월 60만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 3층 | 망우동 | 2011-08-29 | 1989 |
| 진로아파트 | 654 | 전세 | 29,000만원 | 163.6㎡ (49.5평) | 5층 | 신내동 | 2011-08-15 | 1995 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일써너스빌 | 81-5 | 14,700만원 평당 1,294만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 24층 | 상봉동 | 2011-08-24 | 2003 |
| 한일써너스빌리젠시 2단지 | 495 | 22,350만원 평당 1,246만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 망우동 | 2011-08-31 | 2008 |
| 한일써너스빌 | 81-5 | 12,300만원 평당 1,477만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 4층 | 상봉동 | 2011-08-11 | 2003 |
| 금강리빙스텔 | 646 | 13,500만원 평당 1,129만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 3층 | 신내동 | 2011-08-27 | 2003 |
| 한일써너스빌 | 81-5 | 13,500만원 평당 1,374만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 17층 | 상봉동 | 2011-08-29 | 2003 |
| 한일써너스빌리젠시 1단지 | 479 | 21,900만원 평당 1,215만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 망우동 | 2011-08-06 | 2008 |
| 한일써너스빌리젠시 1단지 | 479 | 22,800만원 평당 1,271만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 망우동 | 2011-08-28 | 2008 |
| 한일써너스빌 | 81-5 | 8,500만원 평당 787만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 4층 | 상봉동 | 2011-08-23 | 2003 |
| 시네마시티 | 92-2 | 7,800만원 평당 814만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 13층 | 상봉동 | 2011-08-12 | 2000 |
| 한일써너스빌 | 81-5 | 13,500만원 평당 1,374만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 6층 | 상봉동 | 2011-08-10 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금강리빙스텔 | 646 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 4층 | 신내동 | 2011-08-31 | |
| 성은오피스텔 | 101-29 | 전세 | 5,300만원 | 17.6㎡ (5.3평) | 3층 | 상봉동 | 2011-08-28 | |
| 금강리빙스텔 | 646 | 전세 | 8,500만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 4층 | 신내동 | 2011-08-10 | |
| 승조오피스텔 | 88-58 | 전세 | 6,000만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 5층 | 상봉동 | 2011-08-22 | |
| 한일써너스빌리젠시 1단지 | 479 | 월세 | 2,000만원 월 100만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 망우동 | 2011-08-30 | |
| 디아뜨갤러리 | 648 | 전세 | 8,500만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 신내동 | 2011-08-24 | |
| 스파텔 | 176-11 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 4층 | 묵동 | 2011-08-27 | |
| (174-20) | 174-20 | 월세 | 2,000만원 월 35만원 | 16.5㎡ (5.0평) | 3층 | 묵동 | 2011-08-27 | |
| 금강리빙스텔 | 646 | 전세 | 8,000만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 신내동 | 2011-08-20 | |
| 한일써너스빌리젠시 2단지 | 495 | 월세 | 8,000만원 월 50만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 22층 | 망우동 | 2011-08-06 | |
| 한일써너스빌 | 81-5 | 월세 | 2,000만원 월 47만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 3층 | 상봉동 | 2011-08-06 | |
| 미래오피스텔 | 106-4 | 월세 | 2,500만원 월 25만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 4층 | 상봉동 | 2011-08-17 | |
| 갑을 오피스텔 | 84-5 | 전세 | 5,000만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 3층 | 상봉동 | 2011-08-02 | |
| 시네마시티 | 92-2 | 전세 | 3,000만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 13층 | 상봉동 | 2011-08-18 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243-141 | 243-141 | 17,500만원 | 39.5㎡ (12.0평) 대지 22.6㎡ | 5층 | 묵동 | 2011-08-30 | 다세대 |
| 그랑아트빌 | 96-18 | 16,400만원 | 34.4㎡ (10.4평) 대지 21.4㎡ | 4층 | 면목동 | 2011-08-22 | 다세대 |