아파트 매매 실거래 내역 (총 98건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용마한신 | 1077-1 | 28,100만원 평당 1,127만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 6층 | 면목동 | 2012-12-08 | 1990 | |
| 신내 | 13 | 25,000만원 평당 1,383만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 묵동 | 2012-12-08 | 1996 | |
| 면목한신 | 193-1 | 16,000만원 평당 1,189만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 5층 | 면목동 | 2012-12-08 | 1987 | |
| 한일써너스빌 | 81-5 | 39,200만원 평당 1,525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 상봉동 | 2012-12-07 | 2003 | |
| 성원 | 783 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신내동 | 2012-12-07 | 1994 | |
| 엘지,쌍용아파트 | 484 | 25,700만원 평당 1,247만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 8층 | 상봉동 | 2012-12-07 | 1996 | |
| 신내 | 13 | 25,000만원 평당 1,383만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 묵동 | 2012-12-07 | 1996 | |
| 벽산 | 437 | 22,000만원 평당 1,217만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신내동 | 2012-12-07 | 2000 | |
| 신내9진흥 | 657 | 15,750만원 평당 1,307만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 4층 | 신내동 | 2012-12-07 | 1996 | |
| 신내두산아파트 | 20 | 42,800만원 평당 1,120만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 10층 | 묵동 | 2012-12-05 | 1995 | |
| 두산3 | 1511 | 33,250만원 평당 1,297만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 면목동 | 2012-12-05 | 1995 | |
| 신성미소지움 | 1527 | 32,400만원 평당 1,336만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 9층 | 면목동 | 2012-12-05 | 2004 | |
| 한강훼미리(138-28) | 138-28 | 30,000만원 평당 842만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 1층 | 면목동 | 2012-12-05 | 2004 | |
| 중앙하이츠 | 479 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신내동 | 2012-12-05 | 1996 | |
| 세방 | 383 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 묵동 | 2012-12-05 | 2000 | |
| 동성3 | 618 | 22,000만원 평당 1,224만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 22층 | 신내동 | 2012-12-05 | 1997 | |
| 면목한신 | 193-1 | 20,000만원 평당 1,131만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 2층 | 면목동 | 2012-12-05 | 1987 | |
| 신내9진흥 | 657 | 14,000만원 평당 1,395만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 14층 | 신내동 | 2012-12-05 | 1996 | |
| 우남푸르미아 | 802 | 38,000만원 평당 1,072만원 | 117.2㎡ (35.4평) | 18층 | 신내동 | 2012-12-04 | 2005 | |
| 신안2 | 382 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 묵동 | 2012-12-04 | 2000 |