아파트 매매 실거래 내역 (총 98건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신원 | 573 | 21,500만원 평당 1,192만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 망우동 | 2012-12-31 | 1999 | |
| 신내9진흥 | 657 | 20,500만원 평당 1,357만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 신내동 | 2012-12-31 | 1996 | |
| 건영캐스빌 | 499 | 37,000만원 평당 1,445만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 상봉동 | 2012-12-29 | 2006 | |
| 태능에셈빌 | 314-1 | 28,000만원 평당 1,135만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 11층 | 중화동 | 2012-12-29 | 2005 | |
| 극동늘푸른 | 379 | 25,500만원 평당 1,463만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 13층 | 묵동 | 2012-12-29 | 1999 | |
| 신내대림아파트 | 20 | 41,000만원 평당 1,320만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 12층 | 묵동 | 2012-12-28 | 1995 | |
| 월드크라운 | 616-1 | 30,000만원 평당 919만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 6층 | 신내동 | 2012-12-28 | 2004 | |
| IS아파트 | 1534 | 25,000만원 평당 1,281만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 7층 | 면목동 | 2012-12-28 | 2012 | |
| 현대아이파크 | 385 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 묵동 | 2012-12-27 | 2002 | |
| 동원베네스트 | 1508 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 면목동 | 2012-12-27 | 2003 | |
| 신내9진흥 | 657 | 21,450만원 평당 1,420만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 신내동 | 2012-12-27 | 1996 | |
| 신내11대명 | 661 | 20,800만원 평당 1,382만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 신내동 | 2012-12-27 | 1996 | |
| 신내6대주 | 650 | 15,000만원 평당 1,245만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 1층 | 신내동 | 2012-12-27 | 1996 | |
| 동진노블클래스 | 353-55 | 32,800만원 평당 1,391만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 5층 | 면목동 | 2012-12-26 | 2010 | |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 450 | 24,900만원 평당 1,377만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 중화동 | 2012-12-26 | 1997 | |
| 라이프미성 | 487 | 18,000만원 평당 998만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 신내동 | 2012-12-26 | 1992 | |
| 신내두산아파트 | 20 | 44,700만원 평당 1,170만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 9층 | 묵동 | 2012-12-24 | 1995 | |
| 건영캐스빌 | 499 | 34,000만원 평당 1,328만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 상봉동 | 2012-12-24 | 2006 | |
| 면목삼호101 | 1513 | 33,000만원 평당 1,310만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 6층 | 면목동 | 2012-12-24 | 2000 | |
| 면목한신 | 193-1 | 20,500만원 평당 1,159만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 6층 | 면목동 | 2012-12-24 | 1987 |