아파트 매매 실거래 내역 (총 98건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 면목한신 | 193-1 | 29,100만원 평당 1,133만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 면목동 | 2012-12-04 | 1987 | |
| 성원 | 783 | 27,700만원 평당 1,086만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 20층 | 신내동 | 2012-12-04 | 1994 | |
| 중앙하이츠 | 479 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신내동 | 2012-12-04 | 1996 | |
| 형진 | 1512 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 면목동 | 2012-12-04 | 1996 | |
| EGSoulLeader | 506-8 | 9,949만원 평당 2,451만원 | 13.4㎡ (4.1평) | 9층 | 망우동 | 2012-12-04 | 2012 | |
| EGSoulLeader | 506-8 | 9,917만원 평당 2,443만원 | 13.4㎡ (4.1평) | 8층 | 망우동 | 2012-12-04 | 2012 | |
| 금호어울림 | 386 | 39,000만원 평당 1,264만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 묵동 | 2012-12-03 | 2003 | |
| 청원다미소 | 286-22 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 중화동 | 2012-12-03 | 2004 | |
| 금호어울림(580-1) | 580-1 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 망우동 | 2012-12-03 | 2006 | |
| 공감대 | 171-4 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 묵동 | 2012-12-03 | 2005 | |
| 용마금호타운 | 494 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 면목동 | 2012-12-03 | 1992 | |
| 한영(101) | 274-51 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 중화동 | 2012-12-03 | 2003 | |
| 신도브래뉴 | 169-10 | 23,000만원 평당 1,466만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 묵동 | 2012-12-03 | 2004 | |
| 동성7 | 797 | 20,000만원 평당 1,114만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 신내동 | 2012-12-03 | 1999 | |
| 개인택시주택조합(미성아파트) | 1-41 | 16,000만원 평당 955만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 2층 | 면목동 | 2012-12-03 | 1995 | |
| 늘푸른동아 | 715 | 26,800만원 평당 1,485만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 면목동 | 2012-12-01 | 2002 | |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 450 | 22,000만원 평당 1,444만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 5층 | 중화동 | 2012-12-01 | 1997 | |
| 동부아파트 | 495 | 21,300만원 평당 1,304만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 14층 | 상봉동 | 2012-12-01 | 1999 |