아파트 매매 실거래 내역 (총 98건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 1502 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 면목동 | 2012-12-22 | 1994 | |
| 신내 | 13 | 24,000만원 평당 1,328만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 묵동 | 2012-12-22 | 1996 | |
| 극동늘푸른 | 379 | 23,000만원 평당 1,319만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 3층 | 묵동 | 2012-12-22 | 1999 | |
| 건영2차 | 785 | 22,000만원 평당 1,269만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 7층 | 신내동 | 2012-12-22 | 1996 | |
| 경남 | 226 | 20,300만원 평당 1,120만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 망우동 | 2012-12-22 | 1989 | |
| 마젤란21 | 1531 | 34,500만원 평당 1,445만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 10층 | 면목동 | 2012-12-21 | 2007 | |
| 현대 | 1502 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 면목동 | 2012-12-21 | 1994 | |
| 경남아너스빌 | 804 | 33,300만원 평당 1,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신내동 | 2012-12-21 | 2007 | |
| 동부아파트 | 495 | 39,400만원 평당 1,094만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 10층 | 상봉동 | 2012-12-20 | 1999 | |
| 우정아파트 | 496 | 32,000만원 평당 1,293만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 18층 | 상봉동 | 2012-12-20 | 2002 | |
| 현대휴앤미 | 11 | 30,500만원 평당 1,006만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 4층 | 중화동 | 2012-12-20 | 2007 | |
| 새한 | 795 | 21,700만원 평당 1,200만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 신내동 | 2012-12-20 | 1998 | |
| 신내9진흥 | 657 | 16,300만원 평당 1,353만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 11층 | 신내동 | 2012-12-20 | 1996 | |
| 진로아파트 | 654 | 39,000만원 평당 1,266만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 신내동 | 2012-12-19 | 1995 | |
| 동성아파트 | 591 | 27,800만원 평당 1,093만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 신내동 | 2012-12-19 | 1997 | |
| 신도브래뉴 | 169-10 | 23,300만원 평당 1,485만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 14층 | 묵동 | 2012-12-19 | 2004 | |
| 용마한신 | 1077-1 | 20,000만원 평당 1,491만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 7층 | 면목동 | 2012-12-19 | 1990 | |
| 동원베네스트 | 1508 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 면목동 | 2012-12-18 | 2003 | |
| 세방 | 383 | 33,300만원 평당 1,298만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 묵동 | 2012-12-18 | 2000 | |
| 동성3 | 618 | 29,000만원 평당 1,140만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 14층 | 신내동 | 2012-12-18 | 1997 |