아파트 매매 실거래 내역 (총 98건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라이프미성 | 487 | 18,600만원 평당 1,032만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 신내동 | 2012-12-18 | 1992 | |
| 신내두산아파트 | 20 | 38,000만원 평당 1,223만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 7층 | 묵동 | 2012-12-17 | 1995 | |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 450 | 26,000만원 평당 1,438만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 중화동 | 2012-12-17 | 1997 | |
| 삼익아파트.상가동 | 438 | 20,800만원 평당 1,159만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 중화동 | 2012-12-17 | 1995 | |
| 예원캐슬 | 508-34 | 19,400만원 평당 1,890만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 12층 | 망우동 | 2012-12-17 | 2012 | |
| 라이프미성 | 487 | 17,900만원 평당 993만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 신내동 | 2012-12-17 | 1992 | |
| 건영캐스빌 | 499 | 39,500만원 평당 1,543만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 상봉동 | 2012-12-15 | 2006 | |
| 세방 | 383 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 묵동 | 2012-12-14 | 2000 | |
| 신내6대주 | 650 | 23,200만원 평당 1,283만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신내동 | 2012-12-14 | 1996 | |
| 한영(103) | 274-76 | 22,000만원 평당 1,244만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 중화동 | 2012-12-14 | 2003 | |
| 극동 | 19 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 중화동 | 2012-12-13 | 1991 | |
| 청광플러스원 | 453 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 중화동 | 2012-12-11 | 2007 | |
| 새한 | 795 | 34,500만원 평당 985만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 20층 | 신내동 | 2012-12-11 | 1998 | |
| 금호어울림(580) | 580 | 33,700만원 평당 1,312만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 망우동 | 2012-12-11 | 2006 | |
| 신내6대주 | 650 | 26,000만원 평당 1,438만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신내동 | 2012-12-11 | 1996 | |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 450 | 23,600만원 평당 1,305만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 중화동 | 2012-12-10 | 1997 | |
| 광남 | 799 | 19,000만원 평당 1,413만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 2층 | 신내동 | 2012-12-10 | 2000 | |
| 대보 | 236-7 | 15,000만원 평당 1,195만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 2층 | 망우동 | 2012-12-10 | 1988 | |
| 동성3 | 618 | 28,800만원 평당 1,132만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 23층 | 신내동 | 2012-12-09 | 1997 | |
| 면목동금호어울림아파트 | 1528 | 37,800만원 평당 1,486만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 면목동 | 2012-12-08 | 2005 |