아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙하이츠 | 479 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신내동 | 2013-05-24 | 1996 | |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 450 | 25,500만원 평당 1,411만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 중화동 | 2013-05-24 | 1997 | |
| 다우훼밀리 | 796 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신내동 | 2013-05-24 | 1999 | |
| 한일써너스빌 | 81-5 | 41,400만원 평당 1,610만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 상봉동 | 2013-05-23 | 2003 | |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 450 | 36,600만원 평당 1,440만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 13층 | 중화동 | 2013-05-23 | 1997 | |
| 문수해오름 | 174-9 | 31,000만원 평당 1,211만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 묵동 | 2013-05-23 | 2004 | |
| 한국 | 378 | 25,200만원 평당 1,397만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 묵동 | 2013-05-23 | 1999 | |
| 신내11대명 | 661 | 21,000만원 평당 1,395만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 신내동 | 2013-05-23 | 1996 | |
| 묵동자이(2단지) | 170-1 | 50,000만원 평당 1,622만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 묵동 | 2013-05-22 | 2010 | |
| 브라운스톤태릉 | 387 | 43,900만원 평당 1,424만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 묵동 | 2013-05-22 | 2004 | |
| 두산4 | 1522 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 면목동 | 2013-05-22 | 2000 | |
| 경남아너스빌 | 804 | 32,300만원 평당 1,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신내동 | 2013-05-22 | 2007 | |
| 신내6대주 | 650 | 27,200만원 평당 1,505만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신내동 | 2013-05-22 | 1996 | |
| 청광 | 575 | 26,800만원 평당 1,062만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 12층 | 망우동 | 2013-05-22 | 2001 | |
| 엘지,쌍용아파트 | 484 | 24,450만원 평당 1,187만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 15층 | 상봉동 | 2013-05-22 | 1996 | |
| 새한 | 795 | 24,200만원 평당 948만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 신내동 | 2013-05-22 | 1998 | |
| 벽산 | 437 | 21,800만원 평당 1,205만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 신내동 | 2013-05-22 | 2000 | |
| 신내대림아파트 | 20 | 55,500만원 평당 1,453만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 9층 | 묵동 | 2013-05-21 | 1995 | |
| 금호어울림 | 386 | 41,800만원 평당 1,355만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 묵동 | 2013-05-21 | 2003 | |
| 한진해모로 | 578 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 망우동 | 2013-05-21 | 2007 |