아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 면목한신 | 193-1 | 13,000만원 평당 1,217만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 12층 | 면목동 | 2013-05-20 | 1987 | |
| EGSoulLeader | 506-8 | 10,300만원 평당 2,537만원 | 13.4㎡ (4.1평) | 13층 | 망우동 | 2013-05-20 | 2012 | |
| 금호어울림(580) | 580 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 망우동 | 2013-05-19 | 2006 | |
| 용마한신 | 1077-1 | 28,500만원 평당 1,144만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 6층 | 면목동 | 2013-05-19 | 1990 | |
| 청광 | 575 | 25,400만원 평당 1,006만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 2층 | 망우동 | 2013-05-19 | 2001 | |
| 현대아이파크 | 385 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 묵동 | 2013-05-18 | 2002 | |
| 엘지,쌍용아파트 | 484 | 27,400만원 평당 1,070만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 상봉동 | 2013-05-18 | 1996 | |
| 가야써니빌 | 576 | 26,250만원 평당 1,275만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 4층 | 망우동 | 2013-05-18 | 2002 | |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 450 | 24,000만원 평당 1,575만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 14층 | 중화동 | 2013-05-18 | 1997 | |
| 동성아파트 | 591 | 23,300만원 평당 1,297만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 신내동 | 2013-05-18 | 1997 | |
| 신내두산아파트 | 20 | 41,500만원 평당 1,336만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 2층 | 묵동 | 2013-05-17 | 1995 | |
| 면목동금호어울림아파트 | 1528 | 39,900만원 평당 1,554만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 면목동 | 2013-05-17 | 2005 | |
| 다우훼밀리 | 796 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신내동 | 2013-05-17 | 1999 | |
| 신도브래뉴 | 169-10 | 22,000만원 평당 1,402만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 10층 | 묵동 | 2013-05-17 | 2004 | |
| 신내9진흥 | 657 | 16,700만원 평당 1,386만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 5층 | 신내동 | 2013-05-17 | 1996 | |
| 데시앙 | 317 | 39,700만원 평당 1,554만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 8층 | 신내동 | 2013-05-16 | 2010 | |
| 면목삼익아파트 | 1516 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 면목동 | 2013-05-16 | 1997 | |
| 세방 | 383 | 23,700만원 평당 1,307만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 묵동 | 2013-05-16 | 2000 | |
| 신내11대명 | 661 | 20,000만원 평당 1,328만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 신내동 | 2013-05-16 | 1996 | |
| EGSoulLeader | 506-8 | 10,000만원 평당 2,440만원 | 13.6㎡ (4.1평) | 13층 | 망우동 | 2013-05-16 | 2012 |