아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데시앙 | 317 | 41,000만원 평당 1,608만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 신내동 | 2013-05-31 | 2010 | |
| 현대 | 1502 | 30,700만원 평당 1,207만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 면목동 | 2013-05-31 | 1994 | |
| 극동 | 19 | 27,500만원 평당 1,081만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 중화동 | 2013-05-31 | 1991 | |
| 신내11대명 | 661 | 17,000만원 평당 1,413만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 신내동 | 2013-05-31 | 1996 | |
| 브라운스톤태릉 | 387 | 43,000만원 평당 1,394만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 묵동 | 2013-05-30 | 2004 | |
| 리치카운티 | 1505 | 35,500만원 평당 1,385만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 면목동 | 2013-05-30 | 2004 | |
| 데시앙 | 317 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신내동 | 2013-05-30 | 2010 | |
| 공감대 | 171-4 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 묵동 | 2013-05-30 | 2005 | |
| 공감대 | 171-4 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 묵동 | 2013-05-30 | 2005 | |
| 건영캐스빌 | 499 | 38,500만원 평당 1,504만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 상봉동 | 2013-05-29 | 2006 | |
| 현대 | 1502 | 31,600만원 평당 1,242만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 20층 | 면목동 | 2013-05-29 | 1994 | |
| 중앙하이츠 | 479 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신내동 | 2013-05-29 | 1996 | |
| 신내6대주 | 650 | 17,300만원 평당 1,435만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 4층 | 신내동 | 2013-05-29 | 1996 | |
| 대원칸타빌 | 581 | 52,000만원 평당 1,623만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 17층 | 면목동 | 2013-05-28 | 2003 | |
| 진로아파트 | 654 | 43,000만원 평당 1,396만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 신내동 | 2013-05-28 | 1995 | |
| 금호어울림(580) | 580 | 40,000만원 평당 1,147만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 1층 | 망우동 | 2013-05-28 | 2006 | |
| 해동훼미리 | 210-2 | 26,300만원 평당 1,030만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 상봉동 | 2013-05-28 | 2005 | |
| 삼익아파트.상가동 | 438 | 22,000만원 평당 1,226만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 중화동 | 2013-05-28 | 1995 | |
| 면목한신 | 193-1 | 20,650만원 평당 1,168만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 15층 | 면목동 | 2013-05-28 | 1987 | |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 450 | 34,500만원 평당 1,357만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 21층 | 중화동 | 2013-05-27 | 1997 |