아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 165건 거래 (7개 유형)
2013년 06월 서울특별시 중랑구에서 신고된 부동산 실거래는 총 165건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영2차 | 785 | 전세 | 3,000만원 월 65만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 1층 | 신내동 | 2013-05-31 | 1996 |
| 면목한신 | 193-1 | 전세 | 13,700만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 면목동 | 2013-05-04 | 1987 |
| 신안2 | 382 | 전세 | 4,000만원 월 60만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 묵동 | 2013-05-07 | 2000 |
| 공감대 | 171-4 | 전세 | 14,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 묵동 | 2013-05-15 | 2005 |
| 신내9진흥 | 657 | 전세 | 10,000만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 7층 | 신내동 | 2013-05-13 | 1996 |
| 현대휴온 | 1535 | 전세 | 500만원 월 45만원 | 18.2㎡ (5.5평) | 4층 | 면목동 | 2013-05-17 | 2013 |
| 신영 | 538 | 전세 | 2,500만원 월 25만원 | 14.4㎡ (4.4평) | 4층 | 면목동 | 2013-05-01 | 2013 |
| (506-14) | 506-14 | 전세 | 500만원 월 50만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 12층 | 망우동 | 2013-05-10 | 2012 |
| 동성아파트 | 591 | 전세 | 4,000만원 월 65만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 신내동 | 2013-05-03 | 1997 |
| 미영리치타운 | 207-14 | 전세 | 22,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 중화동 | 2013-05-30 | 2007 |
| 신내 | 13 | 전세 | 1,000만원 월 65만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 9층 | 묵동 | 2013-05-14 | 1996 |
| 면목한신 | 193-1 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 8층 | 면목동 | 2013-05-11 | 1987 |
| 신내6대주 | 650 | 전세 | 3,000만원 월 65만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 신내동 | 2013-05-29 | 1996 |
| 현대휴온 | 1535 | 전세 | 1,000만원 월 70만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 7층 | 면목동 | 2013-05-02 | 2013 |
| 용마금호타운 | 494 | 전세 | 22,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 면목동 | 2013-05-22 | 1992 |
| 신내 | 13 | 전세 | 14,000만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 묵동 | 2013-05-27 | 1996 |
| 레지던스아침 | 136-65 | 전세 | 11,000만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 3층 | 상봉동 | 2013-05-13 | 2013 |
| 월드메르디앙 | 392 | 전세 | 24,000만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 10층 | 묵동 | 2013-05-29 | 2009 |
| 신도브래뉴 | 169-10 | 전세 | 18,000만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 8층 | 묵동 | 2013-05-21 | 2004 |
| 동성1 | 397 | 전세 | 12,000만원 월 25만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 신내동 | 2013-05-23 | 1993 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일써너스빌 | 81-5 | 13,400만원 평당 1,364만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 10층 | 상봉동 | 2013-05-23 | 2003 |
| 디아뜨갤러리 | 648 | 12,300만원 평당 1,158만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 2층 | 신내동 | 2013-05-10 | 2003 |
| 디아뜨갤러리 | 648 | 12,400만원 평당 1,168만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 신내동 | 2013-05-24 | 2003 |
| 서일타운 | 68-2 | 7,200만원 평당 924만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 5층 | 면목동 | 2013-05-14 | 2002 |
| 디아뜨갤러리 | 648 | 12,800만원 평당 1,206만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 신내동 | 2013-05-23 | 2003 |
| 상봉오피스텔 | 137-15 | 9,000만원 평당 835만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 2층 | 상봉동 | 2013-05-03 | 1988 |
| 디아뜨갤러리 | 648 | 12,770만원 평당 1,203만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 신내동 | 2013-05-07 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일써너스빌리젠시 1단지 | 479 | 전세 | 15,900만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 망우동 | 2013-05-17 | |
| 대우오피스텔 | 72-36 | 전세 | 10,000만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 5층 | 면목동 | 2013-05-22 | |
| 디아뜨갤러리 | 648 | 월세 | 2,000만원 월 50만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 4층 | 신내동 | 2013-05-17 | 13.06~14.06 |
| 리더스빌딩 | 633-9 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 4층 | 면목동 | 2013-05-01 | |
| 금강리빙스텔 | 646 | 월세 | 1,000만원 월 65만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 3층 | 신내동 | 2013-05-28 | 13.06~15.06 |
| 갑을 오피스텔 | 84-5 | 전세 | 17,000만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 5층 | 상봉동 | 2013-05-20 | |
| 상원빌딩 | 492-4 | 전세 | 6,000만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 3층 | 신내동 | 2013-05-16 | |
| 오피스텔 리움 | 128-9 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 3층 | 상봉동 | 2013-05-22 | |
| 오피스텔 리움 | 128-9 | 월세 | 1,500만원 월 40만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 4층 | 상봉동 | 2013-05-13 | |
| 삼호오피스텔 | 176-12 | 월세 | 1,500만원 월 40만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 3층 | 묵동 | 2013-05-04 | |
| 한일써너스빌리젠시 2단지 | 495 | 전세 | 17,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 23층 | 망우동 | 2013-05-15 | |
| 오피스텔 리움 | 128-9 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 2층 | 상봉동 | 2013-05-16 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69-132 | 69-132 | 15,500만원 | 34.7㎡ (10.5평) 대지 21.1㎡ | 2층 | 면목동 | 2013-05-10 | 연립 |
| 동성네스트 | 174-2 | 23,000만원 | 56.0㎡ (16.9평) 대지 31.8㎡ | 4층 | 면목동 | 2013-05-29 | 다세대 |
| 청솔아트빌 | 86-37 | 19,000만원 | 56.2㎡ (17.0평) 대지 29.8㎡ | 4층 | 상봉동 | 2013-05-21 | 연립 |
| (6-0) | 6 | 18,500만원 | 59.7㎡ (18.1평) 대지 61.7㎡ | 2층 | 면목동 | 2013-05-30 | 다세대 |