아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신내 | 13 | 16,700만원 평당 1,386만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 11층 | 묵동 | 2014-01-20 | 1996 | |
| 용마동아 | 1499 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 면목동 | 2014-01-19 | 1993 | |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 450 | 27,000만원 평당 1,494만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 중화동 | 2014-01-19 | 1997 | |
| 신도브래뉴 | 169-10 | 23,000만원 평당 1,466만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 묵동 | 2014-01-19 | 2004 | |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 450 | 23,000만원 평당 1,509만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 5층 | 중화동 | 2014-01-19 | 1997 | |
| 삼익아파트.상가동 | 438 | 22,950만원 평당 1,268만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 중화동 | 2014-01-19 | 1995 | |
| 태영데시앙1 | 497 | 38,200만원 평당 1,487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 상봉동 | 2014-01-18 | 2003 | |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 450 | 35,100만원 평당 1,381만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 중화동 | 2014-01-18 | 1997 | |
| 두원 | 1521 | 22,050만원 평당 1,229만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 면목동 | 2014-01-18 | 1998 | |
| 현대 | 1502 | 29,800만원 평당 1,317만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 4층 | 면목동 | 2014-01-17 | 1994 | |
| 엘지,쌍용아파트 | 484 | 25,000만원 평당 1,213만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 12층 | 상봉동 | 2014-01-17 | 1996 | |
| 건영2차 | 785 | 21,900만원 평당 1,263만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 13층 | 신내동 | 2014-01-17 | 1996 | |
| 건영2차아파트 | 63 | 21,500만원 평당 1,240만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 22층 | 상봉동 | 2014-01-17 | 1996 | |
| 벽산 | 437 | 20,500만원 평당 1,134만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 신내동 | 2014-01-17 | 2000 | |
| 삼일 | 499-42 | 18,800만원 평당 1,149만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 5층 | 면목동 | 2014-01-17 | 1994 | |
| 더하이어 | 508-6 | 10,500만원 평당 2,889만원 | 12.0㎡ (3.6평) | 10층 | 망우동 | 2014-01-17 | 2013 | |
| 건영캐스빌 | 499 | 41,000만원 평당 1,601만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 상봉동 | 2014-01-16 | 2006 | |
| 동구햇살아파트101동 | 452 | 30,450만원 평당 1,331만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 10층 | 중화동 | 2014-01-16 | 2001 | |
| 성원 | 783 | 28,800만원 평당 1,129만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 신내동 | 2014-01-16 | 1994 | |
| 성원 | 783 | 28,500만원 평당 1,117만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 신내동 | 2014-01-16 | 1994 |