아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라운스톤태릉 | 387 | 38,300만원 평당 1,516만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 6층 | 묵동 | 2014-01-30 | 2004 | |
| 영풍마드레빌 | 801 | 34,900만원 평당 1,360만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 신내동 | 2014-01-29 | 2004 | |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 450 | 24,500만원 평당 1,355만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 중화동 | 2014-01-29 | 1997 | |
| 신내9진흥 | 657 | 14,500만원 평당 1,445만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 6층 | 신내동 | 2014-01-29 | 1996 | |
| 동성7 | 797 | 35,000만원 평당 1,006만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 8층 | 신내동 | 2014-01-28 | 1999 | |
| 신내 데시앙포레 | 817 | 33,161만원 평당 1,296만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 신내동 | 2014-01-28 | 2013 | |
| 우남푸르미아 | 802 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 신내동 | 2014-01-28 | 2005 | |
| 건영2차아파트 | 63 | 31,600만원 평당 1,230만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 상봉동 | 2014-01-28 | 1996 | |
| 금호어울림(580) | 580 | 27,900만원 평당 1,538만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 망우동 | 2014-01-28 | 2006 | |
| 극동 | 19 | 27,400만원 평당 1,068만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 중화동 | 2014-01-28 | 1991 | |
| 세모 | 91-58 | 23,000만원 평당 1,112만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 7층 | 면목동 | 2014-01-28 | 2001 | |
| 동성1 | 397 | 22,375만원 평당 1,245만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 신내동 | 2014-01-28 | 1993 | |
| 신내6대주 | 650 | 22,000만원 평당 1,461만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 신내동 | 2014-01-28 | 1996 | |
| 새한 | 795 | 22,300만원 평당 1,233만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신내동 | 2014-01-27 | 1998 | |
| 헤르만스테이트 | 162-17 | 8,800만원 평당 2,113만원 | 13.8㎡ (4.2평) | 9층 | 묵동 | 2014-01-27 | 2013 | |
| 헤르만스테이트 | 162-17 | 8,800만원 평당 2,113만원 | 13.8㎡ (4.2평) | 7층 | 묵동 | 2014-01-27 | 2013 | |
| 헤르만스테이트 | 162-17 | 8,800만원 평당 2,113만원 | 13.8㎡ (4.2평) | 5층 | 묵동 | 2014-01-27 | 2013 | |
| 헤르만스테이트 | 162-17 | 8,800만원 평당 2,113만원 | 13.8㎡ (4.2평) | 12층 | 묵동 | 2014-01-27 | 2013 | |
| 한진해모로 | 578 | 33,700만원 평당 1,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 망우동 | 2014-01-26 | 2007 | |
| 신내대림아파트 | 20 | 50,600만원 평당 1,325만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 9층 | 묵동 | 2014-01-25 | 1995 |