아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라운스톤태릉 | 387 | 43,500만원 평당 1,411만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 묵동 | 2014-01-25 | 2004 | |
| 현대아이파크 | 385 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 묵동 | 2014-01-25 | 2002 | |
| 늘푸른동아 | 715 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 면목동 | 2014-01-25 | 2002 | |
| 동부아파트 | 495 | 30,700만원 평당 1,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 상봉동 | 2014-01-25 | 1999 | |
| 성원 | 783 | 29,000만원 평당 1,137만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 24층 | 신내동 | 2014-01-25 | 1994 | |
| 화성.두산아파트 | 656 | 27,500만원 평당 1,358만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 3층 | 신내동 | 2014-01-25 | 1995 | |
| 엘지,쌍용아파트 | 484 | 26,500만원 평당 1,286만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 11층 | 상봉동 | 2014-01-25 | 1996 | |
| 극동 | 19 | 24,500만원 평당 963만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 1층 | 중화동 | 2014-01-25 | 1991 | |
| 라이프미성 | 487 | 17,800만원 평당 987만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 신내동 | 2014-01-25 | 1992 | |
| 태영데시앙1 | 497 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상봉동 | 2014-01-24 | 2003 | |
| 현대 | 1502 | 31,000만원 평당 1,370만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 18층 | 면목동 | 2014-01-24 | 1994 | |
| 신내6대주 | 650 | 23,000만원 평당 1,528만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 신내동 | 2014-01-24 | 1996 | |
| 신내 | 13 | 21,000만원 평당 1,395만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 묵동 | 2014-01-24 | 1996 | |
| 면목한신 | 193-1 | 16,300만원 평당 1,211만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 3층 | 면목동 | 2014-01-24 | 1987 | |
| 신내 데시앙포레 | 817 | 30,000만원 평당 1,661만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 신내동 | 2014-01-23 | 2013 | |
| 엘지,쌍용아파트 | 484 | 26,650만원 평당 1,293만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 13층 | 상봉동 | 2014-01-23 | 1996 | |
| 진로아파트 | 654 | 39,500만원 평당 1,282만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 신내동 | 2014-01-22 | 1995 | |
| 현대 | 1502 | 34,300만원 평당 1,348만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 면목동 | 2014-01-22 | 1994 | |
| 극동늘푸른 | 379 | 29,000만원 평당 1,140만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 13층 | 묵동 | 2014-01-22 | 1999 | |
| 중앙하이츠 | 479 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신내동 | 2014-01-22 | 1996 |