아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신내두산아파트 | 20 | 45,800만원 평당 1,199만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 4층 | 묵동 | 2014-01-21 | 1995 | |
| 늘푸른동아 | 715 | 37,200만원 평당 1,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 면목동 | 2014-01-21 | 2002 | |
| 현대 | 1502 | 36,700만원 평당 1,431만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 면목동 | 2014-01-21 | 1994 | |
| 신내 데시앙포레 | 817 | 36,327만원 평당 1,048만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 1층 | 신내동 | 2014-01-21 | 2013 | |
| 신내 데시앙포레 | 817 | 27,061만원 평당 1,493만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신내동 | 2014-01-21 | 2013 | |
| 신안3 | 384 | 26,200만원 평당 1,447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 묵동 | 2014-01-21 | 2000 | |
| 한국 | 378 | 23,200만원 평당 1,286만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 묵동 | 2014-01-21 | 1999 | |
| 동부아파트 | 495 | 21,000만원 평당 1,286만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 2층 | 상봉동 | 2014-01-21 | 1999 | |
| 면목한신 | 193-1 | 16,500만원 평당 1,200만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 5층 | 면목동 | 2014-01-21 | 1987 | |
| 묵동자이(2단지) | 170-1 | 55,000만원 평당 1,784만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 19층 | 묵동 | 2014-01-20 | 2010 | |
| 한일써너스빌 | 81-5 | 43,900만원 평당 1,715만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 상봉동 | 2014-01-20 | 2003 | |
| 진로아파트 | 654 | 37,000만원 평당 1,201만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 신내동 | 2014-01-20 | 1995 | |
| 신내 데시앙포레 | 817 | 36,327만원 평당 1,048만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 1층 | 신내동 | 2014-01-20 | 2013 | |
| 현대 | 1502 | 29,900만원 평당 1,322만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 17층 | 면목동 | 2014-01-20 | 1994 | |
| 우정아파트 | 496 | 28,800만원 평당 1,665만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 18층 | 상봉동 | 2014-01-20 | 2002 | |
| 신내 | 13 | 26,500만원 평당 1,466만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 묵동 | 2014-01-20 | 1996 | |
| 엘지,쌍용아파트 | 484 | 25,900만원 평당 1,257만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 15층 | 상봉동 | 2014-01-20 | 1996 | |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 450 | 25,500만원 평당 1,411만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 중화동 | 2014-01-20 | 1997 | |
| 세모하이츠(B) | 132-64 | 23,800만원 평당 1,236만원 | 63.6㎡ (19.2평) | 6층 | 면목동 | 2014-01-20 | 2003 | |
| 다성 | 508-27 | 20,400만원 평당 986만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 3층 | 망우동 | 2014-01-20 | 2004 |