아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동 | 19 | 26,000만원 평당 1,022만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 중화동 | 2014-01-16 | 1991 | |
| 신안1 | 381 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 묵동 | 2014-01-16 | 1999 | |
| 극동늘푸른 | 379 | 23,500만원 평당 1,348만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 15층 | 묵동 | 2014-01-16 | 1999 | |
| 신성 | 1519 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 면목동 | 2014-01-16 | 1998 | |
| 동성5 | 788 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신내동 | 2014-01-16 | 1997 | |
| 건영2차아파트 | 63 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 상봉동 | 2014-01-15 | 1996 | |
| 문수해오름 | 174-9 | 29,300만원 평당 1,145만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 묵동 | 2014-01-15 | 2004 | |
| 신안3 | 384 | 25,200만원 평당 1,392만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 묵동 | 2014-01-15 | 2000 | |
| 한영(103) | 274-76 | 23,700만원 평당 1,101만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 2층 | 중화동 | 2014-01-15 | 2003 | |
| 개나리 | 213-3 | 15,000만원 평당 1,184만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 망우동 | 2014-01-15 | 1988 | |
| 신영 | 538 | 9,800만원 평당 2,245만원 | 14.4㎡ (4.4평) | 7층 | 면목동 | 2014-01-15 | 2013 | |
| 동양엔파트2차 | 454 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 중화동 | 2014-01-14 | 2013 | |
| 공감대 | 171-4 | 26,800만원 평당 1,478만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 묵동 | 2014-01-14 | 2005 | |
| 신내 | 13 | 25,000만원 평당 1,383만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 묵동 | 2014-01-14 | 1996 | |
| 동성3 | 618 | 22,600만원 평당 1,258만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 24층 | 신내동 | 2014-01-14 | 1997 | |
| 신내두산아파트 | 20 | 40,000만원 평당 1,288만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 7층 | 묵동 | 2014-01-13 | 1995 | |
| 두원 | 1521 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 면목동 | 2014-01-13 | 1998 | |
| 신내 데시앙포레 | 817 | 27,061만원 평당 1,493만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 신내동 | 2014-01-13 | 2013 | |
| 엘지,쌍용아파트 | 484 | 26,500만원 평당 1,286만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 12층 | 상봉동 | 2014-01-13 | 1996 | |
| 엘지,쌍용아파트 | 484 | 25,400만원 평당 1,233만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 8층 | 상봉동 | 2014-01-13 | 1996 |