아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마젤란21 | 1531 | 34,900만원 평당 1,361만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 면목동 | 2014-02-28 | 2007 | |
| 미영리치타운 | 207-14 | 33,200만원 평당 1,296만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 중화동 | 2014-02-28 | 2007 | |
| 브라운스톤태릉 | 387 | 31,500만원 평당 1,752만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 묵동 | 2014-02-28 | 2004 | |
| 한일써너스빌 | 81-5 | 31,250만원 평당 1,559만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 3층 | 상봉동 | 2014-02-28 | 2003 | |
| 화성.두산아파트 | 656 | 29,000만원 평당 1,432만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 8층 | 신내동 | 2014-02-28 | 1995 | |
| 벽산 | 437 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신내동 | 2014-02-28 | 2000 | |
| 공감대 | 171-4 | 27,700만원 평당 1,527만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 묵동 | 2014-02-28 | 2005 | |
| 극동 | 19 | 25,500만원 평당 1,136만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 3층 | 중화동 | 2014-02-28 | 1991 | |
| 동성1 | 397 | 25,200만원 평당 1,271만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 5층 | 신내동 | 2014-02-28 | 1993 | |
| 신성 | 1519 | 24,400만원 평당 1,346만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 면목동 | 2014-02-28 | 1998 | |
| 더하이어 | 508-6 | 10,500만원 평당 2,889만원 | 12.0㎡ (3.6평) | 5층 | 망우동 | 2014-02-28 | 2013 | |
| 건영캐스빌 | 499 | 42,800만원 평당 1,671만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 상봉동 | 2014-02-27 | 2006 | |
| 영풍마드레빌 | 801 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 신내동 | 2014-02-27 | 2004 | |
| 한진해모로 | 578 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 망우동 | 2014-02-27 | 2007 | |
| 주함해븐 | 91-15 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 면목동 | 2014-02-27 | 2009 | |
| 우정아파트 | 496 | 31,000만원 평당 1,253만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 1층 | 상봉동 | 2014-02-27 | 2002 | |
| 용마한신2 | 1073 | 28,850만원 평당 1,594만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 면목동 | 2014-02-27 | 1998 | |
| 신안2 | 382 | 25,800만원 평당 1,425만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 묵동 | 2014-02-27 | 2000 | |
| 엘지,쌍용아파트 | 484 | 24,800만원 평당 1,204만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 15층 | 상봉동 | 2014-02-27 | 1996 | |
| 신내6대주 | 650 | 22,500만원 평당 1,494만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 신내동 | 2014-02-27 | 1996 |