아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신내 | 13 | 20,500만원 평당 1,362만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 묵동 | 2014-02-27 | 1996 | |
| 신내9진흥 | 657 | 16,900만원 평당 1,402만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 6층 | 신내동 | 2014-02-27 | 1996 | |
| 한일써너스빌리젠시1단지(101동) | 479 | 42,950만원 평당 1,677만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 망우동 | 2014-02-26 | 2008 | |
| 브라운스톤태릉 | 387 | 42,000만원 평당 1,362만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 묵동 | 2014-02-26 | 2004 | |
| 금호어울림(580) | 580 | 41,500만원 평당 1,190만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 9층 | 망우동 | 2014-02-26 | 2006 | |
| 태영데시앙1 | 497 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 상봉동 | 2014-02-26 | 2003 | |
| 중앙하이츠 | 479 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신내동 | 2014-02-26 | 1996 | |
| 성원 | 783 | 26,950만원 평당 1,057만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 신내동 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 동성네스트빌1동 | 32-1 | 22,700만원 평당 1,055만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 1층 | 상봉동 | 2014-02-26 | 2003 | |
| 신내6대주 | 650 | 19,250만원 평당 1,279만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 신내동 | 2014-02-26 | 1996 | |
| 경남 | 226 | 19,000만원 평당 1,192만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 1층 | 망우동 | 2014-02-26 | 1989 | |
| 신내6대주 | 650 | 17,400만원 평당 1,444만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 2층 | 신내동 | 2014-02-26 | 1996 | |
| 신내 | 13 | 16,800만원 평당 1,394만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 10층 | 묵동 | 2014-02-26 | 1996 | |
| 신내 | 13 | 16,800만원 평당 1,394만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 6층 | 묵동 | 2014-02-26 | 1996 | |
| 예원캐슬 | 508-34 | 15,000만원 평당 1,645만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 9층 | 망우동 | 2014-02-26 | 2012 | |
| 개나리 | 213-3 | 13,700만원 평당 1,081만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 망우동 | 2014-02-26 | 1988 | |
| 더하이어 | 508-6 | 10,500만원 평당 2,889만원 | 12.0㎡ (3.6평) | 5층 | 망우동 | 2014-02-26 | 2013 | |
| 데시앙 | 317 | 52,000만원 평당 1,499만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 11층 | 신내동 | 2014-02-25 | 2010 | |
| 용마산금호어울림 | 1525 | 52,000만원 평당 1,639만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 9층 | 면목동 | 2014-02-25 | 2006 | |
| 한일써너스빌 | 81-5 | 49,300만원 평당 1,297만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 2층 | 상봉동 | 2014-02-25 | 2003 |