아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일써너스빌 | 81-5 | 39,500만원 평당 1,543만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 상봉동 | 2014-02-25 | 2003 | |
| 신내 데시앙포레 | 817 | 35,600만원 평당 1,386만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신내동 | 2014-02-25 | 2013 | |
| 경남아너스빌 | 804 | 34,350만원 평당 1,336만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신내동 | 2014-02-25 | 2007 | |
| 우정아파트 | 496 | 32,000만원 평당 1,293만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 3층 | 상봉동 | 2014-02-25 | 2002 | |
| 극동늘푸른 | 379 | 30,000만원 평당 1,180만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 18층 | 묵동 | 2014-02-25 | 1999 | |
| 극동 | 19 | 27,400만원 평당 1,068만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 중화동 | 2014-02-25 | 1991 | |
| 중앙하이츠 | 479 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신내동 | 2014-02-25 | 1996 | |
| 신안1 | 381 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 묵동 | 2014-02-25 | 1999 | |
| 중앙하이츠 | 479 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신내동 | 2014-02-25 | 1996 | |
| 신내6대주 | 650 | 25,000만원 평당 1,383만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 신내동 | 2014-02-25 | 1996 | |
| 신내6대주 | 650 | 23,500만원 평당 1,561만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 신내동 | 2014-02-25 | 1996 | |
| 벽산 | 437 | 22,000만원 평당 1,217만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 신내동 | 2014-02-25 | 2000 | |
| 건영2차 | 785 | 21,000만원 평당 1,212만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 12층 | 신내동 | 2014-02-25 | 1996 | |
| 동성5 | 788 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신내동 | 2014-02-25 | 1997 | |
| 동성1 | 397 | 20,970만원 평당 1,057만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 1층 | 신내동 | 2014-02-25 | 1993 | |
| 청광 | 575 | 20,500만원 평당 1,136만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 1층 | 망우동 | 2014-02-25 | 2001 | |
| 더하이어 | 508-6 | 10,500만원 평당 2,889만원 | 12.0㎡ (3.6평) | 6층 | 망우동 | 2014-02-25 | 2013 | |
| 경남아너스빌 | 1529 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 면목동 | 2014-02-24 | 2006 | |
| 신내 데시앙포레 | 817 | 40,800만원 평당 1,178만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 3층 | 신내동 | 2014-02-24 | 2013 | |
| 태영데시앙1 | 497 | 38,900만원 평당 1,514만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상봉동 | 2014-02-24 | 2003 |