아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영캐스빌 | 499 | 38,900만원 평당 1,519만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 상봉동 | 2014-02-24 | 2006 | |
| 월드메르디앙 | 392 | 37,700만원 평당 1,492만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 7층 | 묵동 | 2014-02-24 | 2009 | |
| 월드메르디앙 | 392 | 36,500만원 평당 1,445만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 3층 | 묵동 | 2014-02-24 | 2009 | |
| 마젤란21 | 1531 | 31,500만원 평당 1,319만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 2층 | 면목동 | 2014-02-24 | 2007 | |
| 금호어울림(580) | 580 | 28,900만원 평당 1,593만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 망우동 | 2014-02-24 | 2006 | |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 450 | 25,000만원 평당 1,383만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 중화동 | 2014-02-24 | 1997 | |
| 면목삼익아파트 | 1516 | 24,200만원 평당 1,345만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 면목동 | 2014-02-24 | 1997 | |
| 라이프미성 | 487 | 23,000만원 평당 924만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 2층 | 신내동 | 2014-02-24 | 1992 | |
| 동부아파트 | 495 | 21,500만원 평당 1,316만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 3층 | 상봉동 | 2014-02-24 | 1999 | |
| 진로 | 1517 | 21,450만원 평당 856만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 4층 | 면목동 | 2014-02-24 | 2001 | |
| 석탑 | 787 | 21,000만원 평당 1,161만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신내동 | 2014-02-24 | 1997 | |
| 신내 | 13 | 20,800만원 평당 1,382만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 묵동 | 2014-02-24 | 1996 | |
| 면목한신 | 193-1 | 12,800만원 평당 1,199만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 6층 | 면목동 | 2014-02-24 | 1987 | |
| 더하이어 | 508-6 | 10,500만원 평당 2,889만원 | 12.0㎡ (3.6평) | 6층 | 망우동 | 2014-02-24 | 2013 | |
| 동성3 | 618 | 42,000만원 평당 1,029만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 신내동 | 2014-02-23 | 1997 | |
| 금호어울림(580) | 580 | 29,500만원 평당 1,626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 망우동 | 2014-02-23 | 2006 | |
| 용마산금호어울림 | 1525 | 40,200만원 평당 1,565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 면목동 | 2014-02-22 | 2006 | |
| 건영캐스빌 | 499 | 39,400만원 평당 1,539만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 상봉동 | 2014-02-22 | 2006 | |
| 건영캐스빌 | 499 | 39,000만원 평당 1,523만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 25층 | 상봉동 | 2014-02-22 | 2006 | |
| 동성아파트 | 591 | 39,000만원 평당 997만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 7층 | 신내동 | 2014-02-22 | 1997 |