아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대아이파크 | 385 | 35,100만원 평당 1,365만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 묵동 | 2014-02-22 | 2002 | |
| 태영데시앙2(1411동) | 498 | 33,250만원 평당 1,299만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 상봉동 | 2014-02-22 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 804 | 33,100만원 평당 1,288만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신내동 | 2014-02-22 | 2007 | |
| 건영1 | 1 | 31,600만원 평당 1,230만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 상봉동 | 2014-02-22 | 1997 | |
| 신내6대주 | 650 | 26,900만원 평당 1,488만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신내동 | 2014-02-22 | 1996 | |
| 극동늘푸른 | 379 | 25,800만원 평당 1,480만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 13층 | 묵동 | 2014-02-22 | 1999 | |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 450 | 25,500만원 평당 1,411만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 중화동 | 2014-02-22 | 1997 | |
| 예성그린캐슬 | 577 | 22,750만원 평당 1,277만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 1층 | 망우동 | 2014-02-22 | 2004 | |
| 동성3 | 618 | 22,400만원 평당 1,247만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 신내동 | 2014-02-22 | 1997 | |
| 신내 | 13 | 20,500만원 평당 1,362만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 묵동 | 2014-02-22 | 1996 | |
| 신내11대명 | 661 | 17,500만원 평당 1,455만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 9층 | 신내동 | 2014-02-22 | 1996 | |
| 신내 | 13 | 17,000만원 평당 1,411만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 9층 | 묵동 | 2014-02-22 | 1996 | |
| 신내두산아파트 | 20 | 49,500만원 평당 1,296만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 9층 | 묵동 | 2014-02-21 | 1995 | |
| 금호어울림(580) | 580 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 망우동 | 2014-02-21 | 2006 | |
| 극동늘푸른 | 379 | 29,000만원 평당 1,140만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 묵동 | 2014-02-21 | 1999 | |
| 건영1 | 1 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상봉동 | 2014-02-21 | 1997 | |
| 신내 | 13 | 26,500만원 평당 1,466만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 묵동 | 2014-02-21 | 1996 | |
| 엘지,쌍용아파트 | 484 | 25,500만원 평당 1,237만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 6층 | 상봉동 | 2014-02-21 | 1996 | |
| 신내 | 13 | 24,800만원 평당 1,372만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 묵동 | 2014-02-21 | 1996 | |
| 석탑 | 787 | 21,850만원 평당 1,207만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신내동 | 2014-02-21 | 1997 |