아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 179건 거래 (6개 유형)
2014년 03월 서울특별시 중랑구에서 신고된 부동산 실거래는 총 179건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신내 | 13 | 전세 | 12,000만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 10층 | 묵동 | 2014-02-08 | 1996 |
| 성원 | 783 | 전세 | 22,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 19층 | 신내동 | 2014-02-26 | 1994 |
| 신내6대주 | 650 | 전세 | 17,000만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 신내동 | 2014-02-08 | 1996 |
| 신내두산아파트 | 20 | 전세 | 10,000만원 월 110만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 9층 | 묵동 | 2014-02-07 | 1995 |
| 신내 | 13 | 전세 | 13,000만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 8층 | 묵동 | 2014-02-13 | 1996 |
| 동부아파트 | 495 | 전세 | 20,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상봉동 | 2014-02-25 | 1999 |
| 현대 | 1502 | 전세 | 25,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 면목동 | 2014-02-22 | 1994 |
| 현대 | 1502 | 전세 | 24,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 면목동 | 2014-02-28 | 1994 |
| 한일써너스빌 | 81-5 | 전세 | 11,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 상봉동 | 2014-02-26 | 2003 |
| 용마한신 | 1077-1 | 전세 | 16,000만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 11층 | 면목동 | 2014-02-24 | 1990 |
| 중랑숲리가 | 583 | 전세 | 28,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 망우동 | 2014-02-24 | 2012 |
| 용마한신 | 1077-1 | 전세 | 19,000만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 15층 | 면목동 | 2014-02-09 | 1990 |
| 신내6대주 | 650 | 전세 | 13,500만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 5층 | 신내동 | 2014-02-28 | 1996 |
| 건영캐스빌 | 499 | 전세 | 15,000만원 월 60만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 상봉동 | 2014-02-13 | 2006 |
| 면목한신 | 193-1 | 전세 | 7,000만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 3층 | 면목동 | 2014-02-05 | 1987 |
| 늘푸른동아 | 715 | 전세 | 20,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 면목동 | 2014-02-03 | 2002 |
| 용마한신2 | 1073 | 전세 | 20,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 면목동 | 2014-02-14 | 1998 |
| 영풍마드레빌 | 801 | 전세 | 24,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 신내동 | 2014-02-14 | 2004 |
| 신안1 | 381 | 전세 | 19,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 묵동 | 2014-02-25 | 1999 |
| 건영2차 | 785 | 전세 | 23,000만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 16층 | 신내동 | 2014-02-17 | 1996 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일써너스빌리젠시 2단지 | 495 | 21,950만원 평당 1,217만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 망우동 | 2014-02-27 | 2008 |
| 디아뜨갤러리 | 648 | 12,800만원 평당 1,206만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 신내동 | 2014-02-19 | 2003 |
| 한일써너스빌 | 81-5 | 15,750만원 평당 1,238만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 14층 | 상봉동 | 2014-02-24 | 2003 |
| 디아뜨갤러리 | 648 | 10,500만원 평당 989만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 2층 | 신내동 | 2014-02-15 | 2003 |
| 디아뜨갤러리 | 648 | 12,500만원 평당 1,177만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 2층 | 신내동 | 2014-02-26 | 2003 |
| 디아뜨갤러리 | 648 | 13,000만원 평당 1,224만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 신내동 | 2014-02-15 | 2003 |
| 금강리빙스텔 | 646 | 35,000만원 평당 1,648만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 2층 | 신내동 | 2014-02-11 | 2003 |
| 금강리빙스텔 | 646 | 13,000만원 평당 1,224만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 4층 | 신내동 | 2014-02-18 | 2003 |
| 금강리빙스텔 | 646 | 12,850만원 평당 1,210만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 신내동 | 2014-02-06 | 2003 |
| 디아뜨갤러리 | 648 | 12,900만원 평당 1,215만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 신내동 | 2014-02-24 | 2003 |
| 한일써너스빌리젠시 1단지 | 479 | 23,000만원 평당 1,276만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 망우동 | 2014-02-11 | 2008 |
| 한일써너스빌리젠시 1단지 | 479 | 23,000만원 평당 1,276만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 망우동 | 2014-02-18 | 2008 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더하이어 | 508-6 | 월세 | 2,500만원 월 33만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 4층 | 망우동 | 2014-02-26 | |
| 한일써너스빌리젠시 2단지 | 495 | 전세 | 18,000만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 망우동 | 2014-02-14 | |
| 더하이어 | 508-6 | 월세 | 2,000만원 월 35만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 4층 | 망우동 | 2014-02-11 | |
| 더하이어 | 508-6 | 월세 | 2,000만원 월 35만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 4층 | 망우동 | 2014-02-20 | |
| 중랑 지웰 에스테이트 | 538 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 3층 | 면목동 | 2014-02-15 | |
| (174-32) | 174-32 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 3층 | 묵동 | 2014-02-27 | |
| 금강리빙스텔 | 646 | 전세 | 10,000만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 4층 | 신내동 | 2014-02-15 | |
| 엘리어트하우스 | 644 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 4층 | 신내동 | 2014-02-21 | |
| 디아뜨갤러리 | 648 | 월세 | 1,000만원 월 66만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 2층 | 신내동 | 2014-02-28 | |
| 성원빌 | 115-70 | 전세 | 4,000만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 2층 | 상봉동 | 2014-02-18 | |
| 한일써너스빌 | 81-5 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 24층 | 상봉동 | 2014-02-18 | |
| 갑을 오피스텔 | 84-5 | 전세 | 5,000만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 1층 | 상봉동 | 2014-02-19 | 14.02~16.02 |
| 디아뜨갤러리 | 648 | 월세 | 2,000만원 월 50만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 4층 | 신내동 | 2014-02-10 | 14.02~16.02 |
| 더하이어 | 508-6 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 3층 | 망우동 | 2014-02-22 | |
| 금강리빙스텔 | 646 | 전세 | 9,000만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 신내동 | 2014-02-05 | |
| 시네마시티 | 92-2 | 전세 | 5,000만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 10층 | 상봉동 | 2014-02-18 | |
| 성은오피스텔 | 101-29 | 전세 | 5,500만원 | 18.8㎡ (5.7평) | 5층 | 상봉동 | 2014-02-19 | |