아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신내 데시앙포레 | 817 | 31,813만원 평당 1,242만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 신내동 | 2014-06-27 | 2013 | |
| 태영데시앙1 | 497 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 상봉동 | 2014-06-26 | 2003 | |
| 신내 데시앙포레 | 817 | 32,271만원 평당 1,256만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신내동 | 2014-06-26 | 2013 | |
| 신내 데시앙포레 | 817 | 32,221만원 평당 1,258만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 신내동 | 2014-06-26 | 2013 | |
| 성원 | 783 | 28,500만원 평당 1,117만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 신내동 | 2014-06-26 | 1994 | |
| 현대휴앤미 | 11 | 28,300만원 평당 934만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 6층 | 중화동 | 2014-06-26 | 2007 | |
| 건영2차 | 785 | 27,800만원 평당 1,238만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 12층 | 신내동 | 2014-06-26 | 1996 | |
| 신내우디안1단지 | 816 | 24,106만원 평당 1,328만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신내동 | 2014-06-26 | 2014 | |
| 데시앙 | 317 | 50,000만원 평당 1,441만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 8층 | 신내동 | 2014-06-25 | 2010 | |
| 동양엔파트 | 208-33 | 37,000만원 평당 1,448만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 중화동 | 2014-06-25 | 2010 | |
| 성원 | 783 | 27,000만원 평당 1,059만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 신내동 | 2014-06-25 | 1994 | |
| 신내9진흥 | 657 | 22,000만원 평당 1,457만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 신내동 | 2014-06-25 | 1996 | |
| 형진 | 1512 | 36,700만원 평당 1,106만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 6층 | 면목동 | 2014-06-24 | 1996 | |
| 한국프라우드 | 74 | 35,000만원 평당 1,020만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 2층 | 상봉동 | 2014-06-24 | 2005 | |
| 경남아너스빌 | 804 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신내동 | 2014-06-24 | 2007 | |
| 성원 | 783 | 27,800만원 평당 1,090만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 신내동 | 2014-06-24 | 1994 | |
| 우정아파트 | 496 | 26,000만원 평당 1,503만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 2층 | 상봉동 | 2014-06-24 | 2002 | |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 450 | 25,500만원 평당 1,411만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 중화동 | 2014-06-24 | 1997 | |
| 용마한신 | 1077-1 | 20,000만원 평당 1,116만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 6층 | 면목동 | 2014-06-24 | 1990 | |
| 경남아너스빌 | 1529 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 면목동 | 2014-06-23 | 2006 |