아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신내 데시앙포레 | 817 | 32,628만원 평당 1,274만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 신내동 | 2014-06-20 | 2013 | |
| 신내 데시앙포레 | 817 | 32,271만원 평당 1,256만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신내동 | 2014-06-20 | 2013 | |
| 금호어울림(580) | 580 | 28,800만원 평당 1,588만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 망우동 | 2014-06-20 | 2006 | |
| 신내6대주 | 650 | 17,000만원 평당 1,411만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 7층 | 신내동 | 2014-06-20 | 1996 | |
| 면목한신 | 193-1 | 10,300만원 평당 1,261만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 14층 | 면목동 | 2014-06-20 | 1987 | |
| 한일써너스빌 | 81-5 | 41,900만원 평당 1,638만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 상봉동 | 2014-06-19 | 2003 | |
| 신내 데시앙포레 | 817 | 33,087만원 평당 1,288만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신내동 | 2014-06-19 | 2013 | |
| 신내 데시앙포레 | 817 | 33,036만원 평당 1,290만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 신내동 | 2014-06-19 | 2013 | |
| 신내 데시앙포레 | 817 | 32,679만원 평당 1,272만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신내동 | 2014-06-19 | 2013 | |
| 신내 데시앙포레 | 817 | 32,679만원 평당 1,272만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신내동 | 2014-06-19 | 2013 | |
| 신내 데시앙포레 | 817 | 32,628만원 평당 1,274만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 신내동 | 2014-06-19 | 2013 | |
| 신내 데시앙포레 | 817 | 32,221만원 평당 1,258만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 신내동 | 2014-06-19 | 2013 | |
| 건영1 | 1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상봉동 | 2014-06-19 | 1997 | |
| 신내6대주 | 650 | 29,000만원 평당 1,604만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신내동 | 2014-06-19 | 1996 | |
| 중앙하이츠 | 479 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신내동 | 2014-06-19 | 1996 | |
| 신내6대주 | 650 | 25,500만원 평당 1,411만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신내동 | 2014-06-19 | 1996 | |
| 신내6대주 | 650 | 22,750만원 평당 1,511만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 신내동 | 2014-06-19 | 1996 | |
| 신내6대주 | 650 | 22,700만원 평당 1,508만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 신내동 | 2014-06-19 | 1996 | |
| 건영2차 | 785 | 22,000만원 평당 1,269만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 16층 | 신내동 | 2014-06-19 | 1996 | |
| 신내6대주 | 650 | 21,800만원 평당 1,448만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 신내동 | 2014-06-19 | 1996 |