아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신내6대주 | 650 | 18,000만원 평당 1,494만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 7층 | 신내동 | 2014-06-19 | 1996 | |
| 신내6대주 | 650 | 17,850만원 평당 1,481만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 8층 | 신내동 | 2014-06-19 | 1996 | |
| 신내9진흥 | 657 | 13,850만원 평당 1,380만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 14층 | 신내동 | 2014-06-19 | 1996 | |
| 신영 | 538 | 8,950만원 평당 2,050만원 | 14.4㎡ (4.4평) | 6층 | 면목동 | 2014-06-19 | 2013 | |
| 신내 데시앙포레 | 817 | 34,464만원 평당 1,346만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 신내동 | 2014-06-18 | 2013 | |
| 신내 데시앙포레 | 817 | 34,464만원 평당 1,346만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 신내동 | 2014-06-18 | 2013 | |
| 신내 데시앙포레 | 817 | 34,260만원 평당 1,338만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 신내동 | 2014-06-18 | 2013 | |
| 신내 데시앙포레 | 817 | 34,260만원 평당 1,338만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 신내동 | 2014-06-18 | 2013 | |
| 신내 데시앙포레 | 817 | 34,260만원 평당 1,338만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 신내동 | 2014-06-18 | 2013 | |
| 신내 데시앙포레 | 817 | 34,056만원 평당 1,330만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 신내동 | 2014-06-18 | 2013 | |
| 신내 데시앙포레 | 817 | 34,056만원 평당 1,330만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 신내동 | 2014-06-18 | 2013 | |
| 신내 데시앙포레 | 817 | 33,494만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신내동 | 2014-06-18 | 2013 | |
| 신내 데시앙포레 | 817 | 33,444만원 평당 1,306만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 신내동 | 2014-06-18 | 2013 | |
| 신내 데시앙포레 | 817 | 33,444만원 평당 1,306만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 신내동 | 2014-06-18 | 2013 | |
| 신내 데시앙포레 | 817 | 33,087만원 평당 1,288만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신내동 | 2014-06-18 | 2013 | |
| 신내 데시앙포레 | 817 | 33,036만원 평당 1,290만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 신내동 | 2014-06-18 | 2013 | |
| 신내 데시앙포레 | 817 | 33,036만원 평당 1,290만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 신내동 | 2014-06-18 | 2013 | |
| 신내 데시앙포레 | 817 | 33,036만원 평당 1,290만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 신내동 | 2014-06-18 | 2013 | |
| 신내 데시앙포레 | 817 | 33,036만원 평당 1,290만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 신내동 | 2014-06-18 | 2013 | |
| 신내 데시앙포레 | 817 | 33,036만원 평당 1,290만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 신내동 | 2014-06-18 | 2013 |