아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신내대림아파트 | 20 | 43,500만원 평당 1,139만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 1층 | 묵동 | 2014-06-30 | 1995 | |
| 신성미소지움 | 1527 | 33,700만원 평당 1,389만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 12층 | 면목동 | 2014-06-30 | 2004 | |
| 신내 데시앙포레 | 817 | 31,863만원 평당 1,240만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신내동 | 2014-06-30 | 2013 | |
| 건영2차아파트 | 63 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 상봉동 | 2014-06-30 | 1996 | |
| 용마한신 | 1077-1 | 28,000만원 평당 1,123만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 3층 | 면목동 | 2014-06-30 | 1990 | |
| 건영2차 | 785 | 27,000만원 평당 1,202만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 22층 | 신내동 | 2014-06-30 | 1996 | |
| 한영(103) | 274-76 | 22,000만원 평당 1,244만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 중화동 | 2014-06-30 | 2003 | |
| 중화동건영아파트 | 42 | 19,700만원 평당 1,088만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 중화동 | 2014-06-30 | 1998 | |
| 신내6대주 | 650 | 18,100만원 평당 1,502만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 7층 | 신내동 | 2014-06-30 | 1996 | |
| 늘푸른동아 | 715 | 42,000만원 평당 1,210만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 9층 | 면목동 | 2014-06-29 | 2002 | |
| 다우훼밀리 | 796 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신내동 | 2014-06-29 | 1999 | |
| 신안2 | 382 | 25,000만원 평당 1,381만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 묵동 | 2014-06-29 | 2000 | |
| 건영2차 | 785 | 22,800만원 평당 1,315만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 23층 | 신내동 | 2014-06-29 | 1996 | |
| 늘푸른동아 | 715 | 40,300만원 평당 1,161만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 4층 | 면목동 | 2014-06-28 | 2002 | |
| 용마산금호어울림 | 1525 | 39,600만원 평당 1,729만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 8층 | 면목동 | 2014-06-28 | 2006 | |
| 한진해모로 | 578 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 망우동 | 2014-06-28 | 2007 | |
| 한진해모로 | 578 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 망우동 | 2014-06-28 | 2007 | |
| 풀내음(A동) | 58-1 | 21,800만원 평당 1,115만원 | 64.6㎡ (19.6평) | 6층 | 묵동 | 2014-06-28 | 2006 | |
| 신내9진흥 | 657 | 16,900만원 평당 1,402만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 4층 | 신내동 | 2014-06-28 | 1996 | |
| 신내 데시앙포레 | 817 | 31,863만원 평당 1,240만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신내동 | 2014-06-27 | 2013 |