아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 180건 거래 (6개 유형)
2014년 07월 서울특별시 중랑구에서 신고된 부동산 실거래는 총 180건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신천빌리지 | 495-42 | 전세 | 5,000만원 월 60만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 3층 | 신내동 | 2014-06-21 | 2003 |
| 강오(A동) | 307-76 | 전세 | 11,000만원 월 40만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 4층 | 중화동 | 2014-06-30 | 2004 |
| 대원칸타빌 | 581 | 전세 | 30,000만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 4층 | 면목동 | 2014-06-05 | 2003 |
| 신내6대주 | 650 | 전세 | 22,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신내동 | 2014-06-09 | 1996 |
| 신내6대주 | 650 | 전세 | 16,500만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 신내동 | 2014-06-22 | 1996 |
| 동성5 | 788 | 전세 | 15,700만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신내동 | 2014-06-14 | 1997 |
| 현대아이파크 | 385 | 전세 | 30,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 묵동 | 2014-06-23 | 2002 |
| 성원 | 783 | 전세 | 20,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 신내동 | 2014-06-03 | 1994 |
| 개나리 | 213-3 | 전세 | 5,500만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 망우동 | 2014-06-28 | 1988 |
| 면목한신 | 193-1 | 전세 | 14,000만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 면목동 | 2014-06-11 | 1987 |
| 면목삼익아파트 | 1516 | 전세 | 22,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 면목동 | 2014-06-01 | 1997 |
| 늘푸른동아 | 715 | 전세 | 21,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 면목동 | 2014-06-25 | 2002 |
| 풍림 | 1514 | 전세 | 18,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 면목동 | 2014-06-27 | 1997 |
| 태영데시앙1 | 497 | 전세 | 29,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 상봉동 | 2014-06-16 | 2003 |
| 대원칸타빌 | 581 | 전세 | 5,000만원 월 120만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 10층 | 면목동 | 2014-06-20 | 2003 |
| 신원 | 573 | 전세 | 14,500만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 망우동 | 2014-06-21 | 1999 |
| 용마한신 | 1077-1 | 전세 | 10,000만원 월 40만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 13층 | 면목동 | 2014-06-21 | 1990 |
| 면목한신 | 193-1 | 전세 | 7,000만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 2층 | 면목동 | 2014-06-03 | 1987 |
| 늘푸른동아 | 715 | 전세 | 22,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 면목동 | 2014-06-21 | 2002 |
| 성원 | 783 | 전세 | 21,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 신내동 | 2014-06-30 | 1994 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일써너스빌리젠시 1단지 | 479 | 22,950만원 평당 1,273만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 망우동 | 2014-06-13 | 2008 |
| 디아뜨갤러리 | 648 | 17,000만원 평당 1,135만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 신내동 | 2014-06-26 | 2003 |
| 한일써너스빌 | 81-5 | 13,800만원 평당 1,405만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 15층 | 상봉동 | 2014-06-13 | 2003 |
| 한일써너스빌 | 81-5 | 13,900만원 평당 1,415만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 12층 | 상봉동 | 2014-06-13 | 2003 |
| 한일써너스빌리젠시 2단지 | 495 | 22,500만원 평당 1,255만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 망우동 | 2014-06-09 | 2008 |
| 한일써너스빌리젠시 2단지 | 495 | 22,970만원 평당 1,274만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 22층 | 망우동 | 2014-06-23 | 2008 |
| 디아뜨갤러리 | 648 | 13,000만원 평당 1,172만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 5층 | 신내동 | 2014-06-10 | 2003 |
| 엘리어트하우스 | 644 | 9,300만원 평당 1,420만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 3층 | 신내동 | 2014-06-24 | 2003 |
| 서일타운 | 68-2 | 7,200만원 평당 845만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 7층 | 면목동 | 2014-06-30 | 2002 |
| 디아뜨갤러리 | 648 | 14,500만원 평당 1,141만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 신내동 | 2014-06-12 | 2003 |
| 디아뜨갤러리 | 648 | 12,900만원 평당 1,215만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 4층 | 신내동 | 2014-06-28 | 2003 |
| 엘리어트하우스 | 644 | 9,100만원 평당 1,618만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 4층 | 신내동 | 2014-06-11 | 2003 |
| 디아뜨갤러리 | 648 | 13,000만원 평당 1,224만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 신내동 | 2014-06-24 | 2003 |
| 금강리빙스텔 | 646 | 12,000만원 평당 1,191만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 3층 | 신내동 | 2014-06-09 | 2003 |
| 디아뜨갤러리 | 648 | 12,900만원 평당 1,215만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 신내동 | 2014-06-11 | 2003 |
| 엘리어트하우스 | 644 | 8,000만원 평당 1,423만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 5층 | 신내동 | 2014-06-09 | 2003 |
| 한일써너스빌리젠시 1단지 | 479 | 22,700만원 평당 1,266만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 망우동 | 2014-06-07 | 2008 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 디아뜨갤러리 | 648 | 월세 | 1,000만원 월 57만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 3층 | 신내동 | 2014-06-14 | |
| 디아뜨갤러리 | 648 | 전세 | 14,000만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 3층 | 신내동 | 2014-06-30 | |
| 디아뜨갤러리 | 648 | 월세 | 2,000만원 월 50만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 2층 | 신내동 | 2014-06-26 | |
| 금강리빙스텔 | 646 | 전세 | 10,000만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 4층 | 신내동 | 2014-06-18 | |
| 엘리어트하우스 | 644 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 4층 | 신내동 | 2014-06-27 | |
| 나래오피스텔 | 508-32 | 월세 | 1,000만원 월 38만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 4층 | 망우동 | 2014-06-16 | |
| 서일타운 | 68-2 | 월세 | 2,000만원 월 20만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 4층 | 면목동 | 2014-06-02 | |
| 시네마시티 | 92-2 | 전세 | 4,000만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 9층 | 상봉동 | 2014-06-06 | |
| 한일써너스빌 | 81-5 | 전세 | 9,500만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 15층 | 상봉동 | 2014-06-19 | |
| 한일써너스빌 | 81-5 | 전세 | 9,500만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 5층 | 상봉동 | 2014-06-20 | |
| 리더스빌딩 | 633-9 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 8층 | 면목동 | 2014-06-26 | |
| 한일써너스빌 | 81-5 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 4층 | 상봉동 | 2014-06-17 | |
| 성원빌 | 115-70 | 전세 | 5,500만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 3층 | 상봉동 | 2014-06-13 | |
| 금강리빙스텔 | 646 | 월세 | 3,000만원 월 45만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 신내동 | 2014-06-04 | |
| 한일써너스빌리젠시 1단지 | 479 | 월세 | 4,000만원 월 80만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 망우동 | 2014-06-19 | |
| 리더스빌딩 | 633-9 | 월세 | 1,000만원 월 38만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 2층 | 면목동 | 2014-06-18 | |
| 성원빌 | 115-70 | 전세 | 5,500만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 3층 | 상봉동 | 2014-06-12 | |
| 미래오피스텔 | 106-4 | 전세 | 5,000만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 2층 | 상봉동 | 2014-06-24 | |