아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 면목동금호어울림아파트 | 1528 | 42,000만원 평당 1,651만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 10층 | 면목동 | 2016-01-23 | 2005 | |
| 월드메르디앙 | 392 | 39,000만원 평당 1,544만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 10층 | 묵동 | 2016-01-23 | 2009 | |
| 중랑숲리가 | 583 | 34,500만원 평당 1,902만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 망우동 | 2016-01-23 | 2012 | |
| 면목삼익아파트 | 1516 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 면목동 | 2016-01-23 | 1997 | |
| 중앙하이츠 | 479 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신내동 | 2016-01-23 | 1996 | |
| 두산6 | 1501 | 26,400만원 평당 1,466만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 면목동 | 2016-01-23 | 1993 | |
| 신내6대주 | 650 | 21,000만원 평당 1,743만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 3층 | 신내동 | 2016-01-23 | 1996 | |
| 중랑숲리가 | 583 | 42,300만원 평당 1,646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 망우동 | 2016-01-22 | 2012 | |
| 현대아이파크 | 385 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 묵동 | 2016-01-22 | 2002 | |
| 건영2차아파트 | 63 | 35,200만원 평당 1,370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 상봉동 | 2016-01-22 | 1996 | |
| 성원 | 783 | 33,000만원 평당 1,294만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 20층 | 신내동 | 2016-01-22 | 1994 | |
| 면목한신 | 193-1 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 면목동 | 2016-01-22 | 1987 | |
| 면목삼익아파트 | 1516 | 27,000만원 평당 1,500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 면목동 | 2016-01-22 | 1997 | |
| 신내9진흥 | 657 | 19,150만원 평당 1,589만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 15층 | 신내동 | 2016-01-22 | 1996 | |
| 주함해븐타워 | 115-61 | 13,100만원 평당 2,976만원 | 14.6㎡ (4.4평) | 6층 | 상봉동 | 2016-01-22 | 2015 | |
| 면목한신 | 193-1 | 13,000만원 평당 1,217만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 4층 | 면목동 | 2016-01-22 | 1987 | |
| 태영데시앙1 | 497 | 43,300만원 평당 1,685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 상봉동 | 2016-01-21 | 2003 | |
| 한일써너스빌리젠시2단지 | 495 | 40,000만원 평당 1,255만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 8층 | 망우동 | 2016-01-21 | 2008 | |
| 월드메르디앙 | 392 | 39,500만원 평당 1,564만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 2층 | 묵동 | 2016-01-21 | 2009 | |
| 신안1 | 381 | 35,950만원 평당 1,398만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 묵동 | 2016-01-21 | 1999 |