아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 450 | 30,300만원 평당 1,676만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 중화동 | 2016-01-26 | 1997 | |
| 진성그린건설테라스아파트 | 173-21 | 26,500만원 평당 1,422만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 2층 | 면목동 | 2016-01-26 | 2015 | |
| 동성7 | 797 | 23,500만원 평당 1,309만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 신내동 | 2016-01-26 | 1999 | |
| 신내6대주 | 650 | 19,500만원 평당 1,618만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 6층 | 신내동 | 2016-01-26 | 1996 | |
| 신내9진흥 | 657 | 19,300만원 평당 1,601만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 9층 | 신내동 | 2016-01-26 | 1996 | |
| 주함해븐타워 | 115-61 | 13,100만원 평당 2,976만원 | 14.6㎡ (4.4평) | 8층 | 상봉동 | 2016-01-26 | 2015 | |
| 현대휴온 | 1535 | 12,200만원 평당 2,220만원 | 18.2㎡ (5.5평) | 4층 | 면목동 | 2016-01-26 | 2013 | |
| 프레미어스엠코 | 500 | 59,800만원 평당 1,939만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 41층 | 상봉동 | 2016-01-25 | 2013 | |
| 데시앙 | 317 | 46,500만원 평당 1,820만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 7층 | 신내동 | 2016-01-25 | 2010 | |
| 한일써너스빌리젠시1단지(101동) | 479 | 44,800만원 평당 1,749만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 망우동 | 2016-01-25 | 2008 | |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 450 | 39,000만원 평당 1,534만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 12층 | 중화동 | 2016-01-25 | 1997 | |
| 현대 | 1502 | 35,150만원 평당 1,554만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 17층 | 면목동 | 2016-01-25 | 1994 | |
| 용마금호타운 | 494 | 32,700만원 평당 1,273만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 면목동 | 2016-01-25 | 1992 | |
| 중앙하이츠 | 479 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신내동 | 2016-01-25 | 1996 | |
| 형진 | 1512 | 30,000만원 평당 1,136만원 | 87.3㎡ (26.4평) | 14층 | 면목동 | 2016-01-25 | 1996 | |
| 주함해븐(101동) | 582 | 25,350만원 평당 1,655만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 6층 | 망우동 | 2016-01-25 | 2011 | |
| 면목한신 | 193-1 | 14,800만원 평당 1,386만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 14층 | 면목동 | 2016-01-25 | 1987 | |
| 주함해븐타워 | 115-61 | 13,000만원 평당 2,954만원 | 14.6㎡ (4.4평) | 4층 | 상봉동 | 2016-01-25 | 2015 | |
| 용마산금호어울림 | 1525 | 42,500만원 평당 1,659만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 면목동 | 2016-01-23 | 2006 | |
| 신내 데시앙포레 | 817 | 42,000만원 평당 1,642만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 신내동 | 2016-01-23 | 2013 |