아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진성그린건설테라스아파트 | 173-21 | 28,000만원 평당 1,502만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 2층 | 면목동 | 2016-01-29 | 2015 | |
| 신내6대주 | 650 | 27,000만원 평당 1,793만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 신내동 | 2016-01-29 | 1996 | |
| 새한 | 795 | 25,300만원 평당 1,399만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신내동 | 2016-01-29 | 1998 | |
| 신내6대주 | 650 | 24,800만원 평당 1,647만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 신내동 | 2016-01-29 | 1996 | |
| 라이프미성 | 487 | 21,500만원 평당 1,193만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 신내동 | 2016-01-29 | 1992 | |
| 진성그린건설테라스아파트 | 173-21 | 18,800만원 평당 1,472만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 2층 | 면목동 | 2016-01-29 | 2015 | |
| 면목한신 | 193-1 | 14,600만원 평당 1,367만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 15층 | 면목동 | 2016-01-29 | 1987 | |
| 데시앙 | 317 | 43,700만원 평당 1,703만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신내동 | 2016-01-28 | 2010 | |
| 중랑숲리가 | 583 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 망우동 | 2016-01-28 | 2012 | |
| 신내6대주 | 650 | 25,000만원 평당 1,661만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 신내동 | 2016-01-27 | 1996 | |
| 석탑 | 787 | 24,000만원 평당 1,326만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신내동 | 2016-01-27 | 1997 | |
| 신내 | 13 | 17,900만원 평당 1,485만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 2층 | 묵동 | 2016-01-27 | 1996 | |
| 신내 | 13 | 17,500만원 평당 1,452만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 3층 | 묵동 | 2016-01-27 | 1996 | |
| 동양엔파트2차 | 454 | 48,000만원 평당 1,646만원 | 96.4㎡ (29.2평) | 11층 | 중화동 | 2016-01-26 | 2013 | |
| 건영캐스빌 | 499 | 44,500만원 평당 1,738만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 23층 | 상봉동 | 2016-01-26 | 2006 | |
| 용마한신2 | 1073 | 37,000만원 평당 1,447만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 면목동 | 2016-01-26 | 1998 | |
| 미영리치타운 | 207-14 | 36,000만원 평당 1,405만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 중화동 | 2016-01-26 | 2007 | |
| 영풍마드레빌 | 801 | 35,300만원 평당 1,375만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 신내동 | 2016-01-26 | 2004 | |
| 한일써너스빌 | 81-5 | 34,800만원 평당 1,736만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 21층 | 상봉동 | 2016-01-26 | 2003 | |
| 성원 | 783 | 32,000만원 평당 1,255만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 신내동 | 2016-01-26 | 1994 |