아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 450 | 30,000만원 평당 1,660만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 중화동 | 2016-01-21 | 1997 | |
| 신원 | 573 | 29,300만원 평당 1,151만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 망우동 | 2016-01-21 | 1999 | |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 450 | 29,300만원 평당 1,621만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 중화동 | 2016-01-21 | 1997 | |
| 건영2차 | 785 | 26,500만원 평당 1,529만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 13층 | 신내동 | 2016-01-21 | 1996 | |
| 신우 | 1518 | 26,500만원 평당 1,462만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 면목동 | 2016-01-21 | 1998 | |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 450 | 26,300만원 평당 1,726만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 14층 | 중화동 | 2016-01-21 | 1997 | |
| 세방 | 383 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 묵동 | 2016-01-21 | 2000 | |
| 신내6대주 | 650 | 20,500만원 평당 1,701만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 5층 | 신내동 | 2016-01-21 | 1996 | |
| 주함해븐타워 | 115-61 | 13,700만원 평당 2,879만원 | 15.7㎡ (4.8평) | 17층 | 상봉동 | 2016-01-21 | 2015 | |
| 금호어울림(580) | 580 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 망우동 | 2016-01-20 | 2006 | |
| 문수해오름 | 174-9 | 32,500만원 평당 1,270만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 묵동 | 2016-01-20 | 2004 | |
| 중앙하이츠 | 479 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신내동 | 2016-01-20 | 1996 | |
| 엘지,쌍용아파트 | 484 | 28,000만원 평당 1,359만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 9층 | 상봉동 | 2016-01-20 | 1996 | |
| 주함해븐타워 | 115-61 | 13,700만원 평당 2,985만원 | 15.2㎡ (4.6평) | 15층 | 상봉동 | 2016-01-20 | 2015 | |
| 세방 | 383 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 묵동 | 2016-01-19 | 2000 | |
| 신내대림아파트 | 20 | 49,000만원 평당 1,577만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 10층 | 묵동 | 2016-01-18 | 1995 | |
| 중랑숲리가 | 583 | 41,800만원 평당 1,627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 망우동 | 2016-01-18 | 2012 | |
| 브라운스톤태릉 | 387 | 35,800만원 평당 1,991만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 묵동 | 2016-01-18 | 2004 | |
| 현대 | 1502 | 35,000만원 평당 1,547만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 15층 | 면목동 | 2016-01-18 | 1994 | |
| 신원 | 573 | 24,550만원 평당 1,361만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 망우동 | 2016-01-18 | 1999 |