아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신내 데시앙포레 | 817 | 41,400만원 평당 1,617만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 신내동 | 2016-01-31 | 2013 | |
| 두원 | 1521 | 25,000만원 평당 1,393만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 면목동 | 2016-01-31 | 1998 | |
| 라이프미성 | 487 | 18,900만원 평당 1,055만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 신내동 | 2016-01-31 | 1992 | |
| 건영캐스빌 | 499 | 37,000만원 평당 1,445만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 상봉동 | 2016-01-30 | 2006 | |
| 늘푸른동아 | 715 | 35,900만원 평당 1,397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 면목동 | 2016-01-30 | 2002 | |
| 신안3 | 384 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 묵동 | 2016-01-30 | 2000 | |
| 새한 | 795 | 32,400만원 평당 1,269만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 신내동 | 2016-01-30 | 1998 | |
| 중앙하이츠 | 479 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신내동 | 2016-01-30 | 1996 | |
| 신내11대명 | 661 | 19,500만원 평당 1,621만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 신내동 | 2016-01-30 | 1996 | |
| 신내9진흥 | 657 | 18,600만원 평당 1,543만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 12층 | 신내동 | 2016-01-30 | 1996 | |
| 신내 | 13 | 18,600만원 평당 1,543만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 10층 | 묵동 | 2016-01-30 | 1996 | |
| 신내9진흥 | 657 | 16,450만원 평당 1,639만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 12층 | 신내동 | 2016-01-30 | 1996 | |
| 면목한신 | 193-1 | 15,200만원 평당 1,423만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 9층 | 면목동 | 2016-01-30 | 1987 | |
| 용마산하늘채 | 1537 | 52,500만원 평당 2,051만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 면목동 | 2016-01-29 | 2015 | |
| 면목동금호어울림아파트 | 1528 | 44,000만원 평당 1,714만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 면목동 | 2016-01-29 | 2005 | |
| 늘푸른동아 | 715 | 40,800만원 평당 1,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 면목동 | 2016-01-29 | 2002 | |
| 용마동아 | 1499 | 32,850만원 평당 1,279만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 면목동 | 2016-01-29 | 1993 | |
| 중앙하이츠 | 479 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신내동 | 2016-01-29 | 1996 | |
| 늘푸른동아 | 715 | 29,800만원 평당 1,652만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 면목동 | 2016-01-29 | 2002 | |
| 진성그린건설테라스아파트 | 173-21 | 28,000만원 평당 1,522만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 5층 | 면목동 | 2016-01-29 | 2015 |