아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 179건 거래 (6개 유형)
2016년 02월 서울특별시 중랑구에서 신고된 부동산 실거래는 총 179건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공감대 | 171-4 | 전세 | 30,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 묵동 | 2016-01-11 | 2005 |
| 신내 | 13 | 전세 | 17,000만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 2층 | 묵동 | 2016-01-22 | 1996 |
| 신내9진흥 | 657 | 전세 | 23,500만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 신내동 | 2016-01-21 | 1996 |
| 신내6대주 | 650 | 전세 | 26,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 신내동 | 2016-01-12 | 1996 |
| 신내6대주 | 650 | 전세 | 23,000만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 신내동 | 2016-01-06 | 1996 |
| 화성.두산아파트 | 656 | 전세 | 30,000만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 14층 | 신내동 | 2016-01-08 | 1995 |
| 신내11대명 | 661 | 전세 | 22,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신내동 | 2016-01-09 | 1996 |
| 신내대림아파트 | 20 | 전세 | 45,000만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 6층 | 묵동 | 2016-01-13 | 1995 |
| 영풍마드레빌 | 801 | 전세 | 32,500만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 신내동 | 2016-01-04 | 2004 |
| 마젤란21 | 1531 | 전세 | 28,000만원 월 20만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 면목동 | 2016-01-06 | 2007 |
| 중랑숲리가 | 583 | 전세 | 20,000만원 월 35만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 망우동 | 2016-01-26 | 2012 |
| 브라운스톤태릉 | 387 | 전세 | 30,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 묵동 | 2016-01-22 | 2004 |
| 용마프라자 | 572 | 전세 | 2,500만원 월 60만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 망우동 | 2016-01-05 | 1995 |
| 영풍마드레빌 | 801 | 전세 | 34,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 신내동 | 2016-01-11 | 2004 |
| 신내6대주 | 650 | 전세 | 26,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 신내동 | 2016-01-27 | 1996 |
| 화성.두산아파트 | 656 | 전세 | 27,000만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 15층 | 신내동 | 2016-01-23 | 1995 |
| 건영캐스빌 | 499 | 전세 | 36,500만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 상봉동 | 2016-01-11 | 2006 |
| 늘푸른동아 | 715 | 전세 | 24,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 면목동 | 2016-01-27 | 2002 |
| 동성1 | 397 | 전세 | 23,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 신내동 | 2016-01-12 | 1993 |
| 신원 | 573 | 전세 | 19,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 망우동 | 2016-01-05 | 1999 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라메즈오피스텔 | 104-32 | 12,350만원 평당 1,535만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 5층 | 상봉동 | 2016-01-16 | 2004 |
| 엘리어트하우스 | 644 | 9,500만원 평당 1,689만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 4층 | 신내동 | 2016-01-27 | 2003 |
| 디아뜨갤러리 | 648 | 14,500만원 평당 1,366만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 2층 | 신내동 | 2016-01-15 | 2003 |
| 금강리빙스텔 | 646 | 13,450만원 평당 1,335만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 3층 | 신내동 | 2016-01-29 | 2003 |
| 한일써너스빌리젠시 2단지 | 495 | 25,700만원 평당 1,433만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 망우동 | 2016-01-18 | 2008 |
| 중랑 지웰 에스테이트 | 538 | 9,388만원 평당 1,757만원 | 17.7㎡ (5.3평) | 3층 | 면목동 | 2016-01-09 | 2013 |
| 디아뜨갤러리 | 648 | 14,400만원 평당 1,356만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 신내동 | 2016-01-16 | 2003 |
| 디아뜨갤러리 | 648 | 14,400만원 평당 1,356만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 신내동 | 2016-01-16 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 디아뜨갤러리 | 648 | 월세 | 5,000만원 월 35만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 신내동 | 2016-01-18 | |
| 한일써너스빌리젠시 2단지 | 495 | 월세 | 2,000만원 월 100만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 망우동 | 2016-01-28 | |
| (171-17) | 171-17 | 전세 | 11,000만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 4층 | 묵동 | 2016-01-23 | |
| 중화동 범양프레체 | 208-4 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 7층 | 중화동 | 2016-01-09 | |
| 한일써너스빌 | 81-5 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 15층 | 상봉동 | 2016-01-25 | |
| TRAUM VILLE 2 | 506-14 | 월세 | 6,000만원 월 20만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 5층 | 망우동 | 2016-01-30 | |
| (113-28) | 113-28 | 전세 | 5,500만원 | 13.1㎡ (4.0평) | 4층 | 상봉동 | 2016-01-25 | 16.02~18.02 |
| 삼호오피스텔 | 176-12 | 월세 | 500만원 월 47만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 3층 | 묵동 | 2016-01-27 | |
| 서일타운 | 68-2 | 전세 | 5,000만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 5층 | 면목동 | 2016-01-23 | |
| 시네마시티 | 92-2 | 전세 | 7,000만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 7층 | 상봉동 | 2016-01-15 | |
| 라메즈오피스텔 | 104-21 | 전세 | 6,000만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 5층 | 상봉동 | 2016-01-18 | |
| 성진빌딩 | 105-43 | 월세 | 3,000만원 월 40만원 | 30.6㎡ (9.2평) | 5층 | 면목동 | 2016-01-09 | |
| 나래오피스텔 | 508-32 | 월세 | 2,000만원 월 25만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 2층 | 망우동 | 2016-01-29 | |
| 성원빌 | 115-70 | 월세 | 2,000만원 월 35만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 2층 | 상봉동 | 2016-01-08 | |
| 리더스빌딩 | 633-9 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 3층 | 면목동 | 2016-01-18 | |
| 디아뜨갤러리 | 648 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 신내동 | 2016-01-07 | |
| 금강리빙스텔 | 646 | 월세 | 2,000만원 월 50만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 신내동 | 2016-01-02 | |