아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 묵동자이(1단지) | 164-4 | 57,250만원 평당 1,700만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 12층 | 묵동 | 2017-05-30 | 2010 | |
| 건영캐스빌 | 499 | 47,000만원 평당 1,836만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 상봉동 | 2017-05-30 | 2006 | |
| 용마산금호어울림 | 1525 | 41,400만원 평당 1,807만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 3층 | 면목동 | 2017-05-30 | 2006 | |
| 용마금호타운 | 494 | 38,300만원 평당 1,491만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 면목동 | 2017-05-30 | 1992 | |
| 늘푸른동아 | 715 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 면목동 | 2017-05-30 | 2002 | |
| 신내 | 13 | 31,500만원 평당 1,743만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 묵동 | 2017-05-30 | 1996 | |
| 용마한신 | 1077-1 | 30,500만원 평당 1,703만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 11층 | 면목동 | 2017-05-30 | 1990 | |
| 솔루테아파트 | 1523 | 30,000만원 평당 1,198만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 3층 | 면목동 | 2017-05-30 | 2001 | |
| 건영2차아파트 | 63 | 29,700만원 평당 1,713만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 12층 | 상봉동 | 2017-05-30 | 1996 | |
| 신내6대주 | 650 | 29,300만원 평당 1,946만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 신내동 | 2017-05-30 | 1996 | |
| 엘지,쌍용아파트 | 484 | 29,200만원 평당 1,417만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 1층 | 상봉동 | 2017-05-30 | 1996 | |
| 동성1 | 397 | 28,400만원 평당 1,432만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 12층 | 신내동 | 2017-05-30 | 1993 | |
| 신내9진흥 | 657 | 24,000만원 평당 1,593만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 신내동 | 2017-05-30 | 1996 | |
| 경원 | 449-1 | 19,450만원 평당 1,150만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 1층 | 신내동 | 2017-05-30 | 1989 | |
| 우성 | 245-64 | 16,500만원 평당 1,158만원 | 47.1㎡ (14.3평) | 5층 | 묵동 | 2017-05-30 | 1975 | |
| 용마산하늘채 | 1537 | 67,300만원 평당 1,935만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 2층 | 면목동 | 2017-05-29 | 2015 | |
| 신내대림아파트 | 20 | 51,800만원 평당 1,356만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 12층 | 묵동 | 2017-05-29 | 1995 | |
| 신내우디안1단지 | 816 | 43,000만원 평당 1,679만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 신내동 | 2017-05-29 | 2014 | |
| 장미 | 188-1 | 42,400만원 평당 1,350만원 | 103.8㎡ (31.4평) | 1층 | 묵동 | 2017-05-29 | 1983 | |
| 우정아파트 | 496 | 42,000만원 평당 1,698만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 24층 | 상봉동 | 2017-05-29 | 2002 |