아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신내대림아파트 | 20 | 45,800만원 평당 1,474만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 1층 | 묵동 | 2017-05-31 | 1995 | |
| 진로아파트 | 654 | 45,500만원 평당 1,477만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 신내동 | 2017-05-31 | 1995 | |
| 진로아파트 | 654 | 44,000만원 평당 1,428만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 신내동 | 2017-05-31 | 1995 | |
| 월드메르디앙 | 392 | 43,000만원 평당 1,702만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 7층 | 묵동 | 2017-05-31 | 2009 | |
| 두산4 | 1522 | 42,000만원 평당 1,636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 면목동 | 2017-05-31 | 2000 | |
| 태영데시앙2(1411동) | 498 | 41,500만원 평당 1,622만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 상봉동 | 2017-05-31 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 1529 | 40,500만원 평당 2,232만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 면목동 | 2017-05-31 | 2006 | |
| 동양엔파트 | 208-33 | 40,000만원 평당 1,568만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 중화동 | 2017-05-31 | 2010 | |
| 현대 | 1502 | 35,850만원 평당 1,585만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 10층 | 면목동 | 2017-05-31 | 1994 | |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 450 | 34,500만원 평당 1,908만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 중화동 | 2017-05-31 | 1997 | |
| 온세솔내움 | 1524 | 33,400만원 평당 1,327만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 4층 | 면목동 | 2017-05-31 | 2004 | |
| 중앙하이츠 | 479 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신내동 | 2017-05-31 | 1996 | |
| 신내 | 13 | 29,500만원 평당 1,632만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 묵동 | 2017-05-31 | 1996 | |
| 신도브래뉴 | 169-10 | 29,000만원 평당 1,849만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 묵동 | 2017-05-31 | 2004 | |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 450 | 28,500만원 평당 1,870만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 5층 | 중화동 | 2017-05-31 | 1997 | |
| 예아아트월드 | 133-15 | 26,800만원 평당 1,208만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 3층 | 망우동 | 2017-05-31 | 2006 | |
| 신내9진흥 | 657 | 26,500만원 평당 1,758만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 신내동 | 2017-05-31 | 1996 | |
| 신내6대주 | 650 | 24,000만원 평당 1,991만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 9층 | 신내동 | 2017-05-31 | 1996 | |
| 면목한신 | 193-1 | 23,000만원 평당 1,709만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 11층 | 면목동 | 2017-05-31 | 1987 | |
| 신내9진흥 | 657 | 21,500만원 평당 1,784만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 10층 | 신내동 | 2017-05-31 | 1996 |