아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산4 | 1522 | 40,300만원 평당 1,570만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 면목동 | 2017-05-29 | 2000 | |
| 한영(103) | 274-76 | 36,900만원 평당 975만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 6층 | 중화동 | 2017-05-29 | 2003 | |
| 성원 | 783 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신내동 | 2017-05-29 | 1994 | |
| 삼익아파트.상가동 | 438 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 중화동 | 2017-05-29 | 1995 | |
| 신내6대주 | 650 | 29,200만원 평당 1,940만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 신내동 | 2017-05-29 | 1996 | |
| 신내6대주 | 650 | 28,000만원 평당 1,860만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 신내동 | 2017-05-29 | 1996 | |
| 면목한신 | 193-1 | 22,500만원 평당 1,671만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 15층 | 면목동 | 2017-05-29 | 1987 | |
| 라이프미성 | 487 | 22,150만원 평당 1,229만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 신내동 | 2017-05-29 | 1992 | |
| 동성1 | 397 | 42,500만원 평당 1,120만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 17층 | 신내동 | 2017-05-28 | 1993 | |
| 신내우디안1단지 | 816 | 41,700만원 평당 1,625만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 신내동 | 2017-05-28 | 2014 | |
| 성원상떼빌 | 1515 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 면목동 | 2017-05-28 | 1997 | |
| 신내6대주 | 650 | 32,000만원 평당 1,770만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신내동 | 2017-05-28 | 1996 | |
| 신내대림아파트 | 20 | 54,000만원 평당 1,738만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 10층 | 묵동 | 2017-05-27 | 1995 | |
| 진로아파트 | 654 | 47,000만원 평당 1,525만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 신내동 | 2017-05-27 | 1995 | |
| 태영데시앙1 | 497 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상봉동 | 2017-05-27 | 2003 | |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 450 | 43,000만원 평당 1,692만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 중화동 | 2017-05-27 | 1997 | |
| 면목삼호101 | 1513 | 41,500만원 평당 1,209만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 3층 | 면목동 | 2017-05-27 | 2000 | |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 450 | 41,500만원 평당 1,633만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 15층 | 중화동 | 2017-05-27 | 1997 | |
| 현대 | 1502 | 39,500만원 평당 1,536만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 면목동 | 2017-05-27 | 1994 | |
| 극동늘푸른 | 379 | 38,400만원 평당 1,510만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 13층 | 묵동 | 2017-05-27 | 1999 |