아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라운스톤태릉 | 387 | 38,000만원 평당 2,114만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 묵동 | 2017-05-27 | 2004 | |
| 금호어울림(580-1) | 580-1 | 37,300만원 평당 1,452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 망우동 | 2017-05-27 | 2006 | |
| 건영1 | 1 | 37,200만원 평당 1,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 상봉동 | 2017-05-27 | 1997 | |
| 두산5 | 1522-1 | 35,300만원 평당 1,946만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 면목동 | 2017-05-27 | 2000 | |
| 한진해모로 | 578 | 32,600만원 평당 1,799만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 망우동 | 2017-05-27 | 2007 | |
| 엘지,쌍용아파트 | 484 | 31,900만원 평당 1,548만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 12층 | 상봉동 | 2017-05-27 | 1996 | |
| 석탑 | 787 | 31,000만원 평당 1,211만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 신내동 | 2017-05-27 | 1997 | |
| 면목한신 | 193-1 | 30,400만원 평당 1,510만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 12층 | 면목동 | 2017-05-27 | 1987 | |
| 세방 | 383 | 28,800만원 평당 1,588만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 묵동 | 2017-05-27 | 2000 | |
| 신내6대주 | 650 | 28,000만원 평당 1,860만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 신내동 | 2017-05-27 | 1996 | |
| 신도브래뉴 | 169-10 | 28,000만원 평당 1,785만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 14층 | 묵동 | 2017-05-27 | 2004 | |
| 동부아파트 | 495 | 27,900만원 평당 1,708만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 18층 | 상봉동 | 2017-05-27 | 1999 | |
| 동성3 | 618 | 27,500만원 평당 1,530만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 신내동 | 2017-05-27 | 1997 | |
| 신내11대명 | 661 | 26,500만원 평당 1,760만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 신내동 | 2017-05-27 | 1996 | |
| 신내9진흥 | 657 | 26,300만원 평당 1,745만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 신내동 | 2017-05-27 | 1996 | |
| 범양프레체 | 208-4 | 12,200만원 평당 2,248만원 | 17.9㎡ (5.4평) | 11층 | 중화동 | 2017-05-27 | 2012 | |
| 태영데시앙1 | 497 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상봉동 | 2017-05-26 | 2003 | |
| 마젤란21 | 1531 | 38,600만원 평당 1,616만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 3층 | 면목동 | 2017-05-26 | 2007 | |
| 건영2차 | 785 | 35,000만원 평당 1,558만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 9층 | 신내동 | 2017-05-26 | 1996 | |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 450 | 34,100만원 평당 1,886만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 중화동 | 2017-05-26 | 1997 |