아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새한 | 795 | 71,300만원 평당 2,794만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 17층 | 신내동 | 2021-09-30 | 1998 | |
| 금호어울림(580) | 580 | 68,000만원 평당 3,749만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 망우동 | 2021-09-30 | 2006 | |
| 신내 | 13 | 64,000만원 평당 4,251만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 묵동 | 2021-09-30 | 1996 | |
| 신내 | 13 | 63,000만원 평당 4,185만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 묵동 | 2021-09-30 | 1996 | |
| 새한 | 795 | 57,500만원 평당 3,180만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 신내동 | 2021-09-30 | 1998 | |
| 현대휴온 | 1535 | 21,300만원 평당 2,328만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 6층 | 면목동 | 2021-09-30 | 2013 | |
| 형진 | 1512 | 75,000만원 평당 2,945만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 면목동 | 2021-09-29 | 1996 | |
| 신내6대주 | 650 | 66,000만원 평당 4,384만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 신내동 | 2021-09-29 | 1996 | |
| 세방 | 383 | 61,000만원 평당 3,364만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 묵동 | 2021-09-29 | 2000 | |
| 동성3 | 618 | 60,000만원 평당 3,339만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 신내동 | 2021-09-29 | 1997 | |
| 솔루테아파트 | 1523 | 54,500만원 평당 2,517만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 8층 | 면목동 | 2021-09-29 | 2001 | |
| 미랜드프래임빌(102동) | 115-84 | 54,800만원 평당 2,704만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 7층 | 상봉동 | 2021-09-28 | 2006 | |
| 신도브래뉴 | 169-10 | 51,800만원 평당 3,302만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 묵동 | 2021-09-28 | 2004 | |
| 동성1 | 397 | 50,000만원 평당 2,783만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 신내동 | 2021-09-28 | 1993 | |
| 면목한신 | 193-1 | 44,500만원 평당 4,167만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 4층 | 면목동 | 2021-09-28 | 1987 | |
| 태영데시앙1 | 497 | 78,000만원 평당 4,321만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 상봉동 | 2021-09-27 | 2003 | |
| 용마동아 | 1499 | 73,500만원 평당 2,863만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 면목동 | 2021-09-27 | 1993 | |
| 새한 | 795 | 56,000만원 평당 3,097만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 신내동 | 2021-09-27 | 1998 | |
| 경남 | 226 | 55,500만원 평당 3,061만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 망우동 | 2021-09-27 | 1989 | |
| 리더스 | 104-10 | 29,500만원 평당 3,298만원 | 29.6㎡ (8.9평) | 8층 | 상봉동 | 2021-09-27 | 2019 |