아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신내 | 405동 13 | 53,500만원 평당 2,959만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 묵동 | 2024-06-23 | 1996 | 중개거래 |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 104동 450 | 52,800만원 평당 3,465만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 21층 | 중화동 | 2024-06-23 | 1997 | 중개거래 |
| 사가정센트럴아이파크 | 102동 1545 | 115,000만원 평당 4,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 면목동 | 2024-06-22 | 2020 | 중개거래 |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 108동 450 | 75,000만원 평당 2,951만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 중화동 | 2024-06-22 | 1997 | 중개거래 |
| 중랑숲리가 | 106동 583 | 72,700만원 평당 2,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 망우동 | 2024-06-22 | 2012 | 중개거래 |
| 두산4 | 401동 1522 | 71,500만원 평당 2,785만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 면목동 | 2024-06-22 | 2000 | 중개거래 |
| 신내우디안1단지 | 104동 816 | 70,700만원 평당 2,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신내동 | 2024-06-22 | 2014 | 중개거래 |
| 건영2차 | 204동 785 | 69,000만원 평당 2,685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 신내동 | 2024-06-22 | 1996 | 중개거래 |
| 우정아파트 | 102동 496 | 67,500만원 평당 3,902만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 13층 | 상봉동 | 2024-06-22 | 2002 | 중개거래 |
| 태영데시앙2(1411동) | 1411동 498 | 64,700만원 평당 3,573만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 상봉동 | 2024-06-22 | 2003 | 중개거래 |
| 성원 | 101동 783 | 60,700만원 평당 2,380만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 신내동 | 2024-06-22 | 1994 | 중개거래 |
| 용마한신2 | 101동 1073 | 59,900만원 평당 3,304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 면목동 | 2024-06-22 | 1998 | 중개거래 |
| 면목한신 | 1동동 193-1 | 42,800만원 평당 3,114만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 2층 | 면목동 | 2024-06-22 | 1987 | 중개거래 |
| 한양수자인사가정파크 | 106동 1543 | 89,500만원 평당 3,997만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 11층 | 면목동 | 2024-06-21 | 2019 | 중개거래 |
| 금호어울림(580) | 110동 580 | 75,000만원 평당 2,151만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 3층 | 망우동 | 2024-06-21 | 2006 | 중개거래 |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 109동 450 | 62,000만원 평당 3,430만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 24층 | 중화동 | 2024-06-21 | 1997 | 중개거래 |
| 동성1 | 7동 397 | 50,000만원 평당 2,783만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 신내동 | 2024-06-21 | 1993 | 중개거래 |
| 상봉듀오트리스 | A(EAST)동동 501 | 85,000만원 평당 2,400만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 14층 | 상봉동 | 2024-06-20 | 2016 | 직거래 |
| 브라운스톤태릉 | 102동 387 | 79,500만원 평당 3,102만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 묵동 | 2024-06-20 | 2004 | 중개거래 |
| 건영캐스빌 | 499 | 79,000만원 평당 3,085만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 상봉동 | 2024-06-20 | 2006 | 중개거래 |