아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사가정센트럴아이파크 | 110동 1545 | 113,000만원 평당 4,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 면목동 | 2024-06-28 | 2020 | 중개거래 |
| 한양수자인사가정파크 | 101동 1543 | 93,000만원 평당 3,634만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 면목동 | 2024-06-28 | 2019 | 직거래 |
| 영풍마드레빌 | 102동 801 | 65,000만원 평당 2,532만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 신내동 | 2024-06-28 | 2004 | 중개거래 |
| 석탑 | 101동 787 | 48,200만원 평당 2,664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신내동 | 2024-06-28 | 1997 | 중개거래 |
| 신내11대명 | 1103동 661 | 46,800만원 평당 3,109만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 신내동 | 2024-06-28 | 1996 | 중개거래 |
| 신내 | 410동 13 | 35,700만원 평당 2,962만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 6층 | 묵동 | 2024-06-28 | 1996 | 중개거래 |
| 면목한신 | 6동동 193-1 | 29,650만원 평당 3,630만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 9층 | 면목동 | 2024-06-28 | 1987 | 중개거래 |
| 상봉어반뷰 | 113 | 10,900만원 평당 2,717만원 | 13.3㎡ (4.0평) | 10층 | 상봉동 | 2024-06-28 | 2018 | 중개거래 |
| 진로아파트 | 707동 654 | 107,000만원 평당 2,162만원 | 163.6㎡ (49.5평) | 4층 | 신내동 | 2024-06-27 | 1995 | 중개거래 |
| 태영데시앙1 | 1407동 497 | 77,500만원 평당 3,016만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 상봉동 | 2024-06-27 | 2003 | 중개거래 |
| 신내 데시앙포레 | 215동 817 | 69,000만원 평당 2,685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신내동 | 2024-06-27 | 2013 | 중개거래 |
| 금호어울림(580) | 102동 580 | 66,000만원 평당 2,569만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 망우동 | 2024-06-27 | 2006 | 중개거래 |
| 금호어울림(580) | 103동 580 | 56,500만원 평당 3,115만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 망우동 | 2024-06-27 | 2006 | 중개거래 |
| 사가정센트럴아이파크 | 103동 1545 | 119,500만원 평당 4,655만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 면목동 | 2024-06-26 | 2020 | 중개거래 |
| 이편한세상화랑대 | 110동동 396 | 102,000만원 평당 3,971만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 묵동 | 2024-06-26 | 2017 | 중개거래 |
| 이편한세상화랑대 | 111동동 396 | 101,500만원 평당 3,955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 묵동 | 2024-06-26 | 2017 | 중개거래 |
| 이편한세상화랑대 | 105동동 396 | 83,750만원 평당 4,618만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 묵동 | 2024-06-26 | 2017 | 중개거래 |
| 한일써너스빌 | 102동 81-5 | 82,500만원 평당 3,209만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 상봉동 | 2024-06-26 | 2003 | 중개거래 |
| 신내우디안1단지 | 102동 816 | 69,500만원 평당 2,705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신내동 | 2024-06-26 | 2014 | 중개거래 |
| 성원 | 101동 783 | 64,500만원 평당 2,529만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 신내동 | 2024-06-26 | 1994 | 중개거래 |