아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위더스빌 | 169-11 | 62,500만원 평당 2,431만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 묵동 | 2024-06-26 | 2010 | 중개거래 |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 103동 450 | 60,500만원 평당 3,347만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 중화동 | 2024-06-26 | 1997 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | 1동 479 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신내동 | 2024-06-26 | 1996 | 중개거래 |
| 범양프레체 | 208-4 | 10,900만원 평당 2,009만원 | 17.9㎡ (5.4평) | 8층 | 중화동 | 2024-06-26 | 2012 | 중개거래 |
| 신내두산아파트 | 520동 20 | 103,000만원 평당 2,696만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 4층 | 묵동 | 2024-06-25 | 1995 | 중개거래 |
| 두산2 | 201동 1510 | 94,000만원 평당 2,316만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 17층 | 면목동 | 2024-06-25 | 1995 | 중개거래 |
| 이편한세상화랑대 | 106동동 396 | 81,000만원 평당 4,466만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 묵동 | 2024-06-25 | 2017 | 중개거래 |
| 극동늘푸른 | 101동 379 | 62,400만원 평당 2,453만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 16층 | 묵동 | 2024-06-25 | 1999 | 중개거래 |
| 현대 | 104동 1502 | 56,000만원 평당 2,475만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 2층 | 면목동 | 2024-06-25 | 1994 | 중개거래 |
| 신내11대명 | 1101동 661 | 45,300만원 평당 3,009만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 신내동 | 2024-06-25 | 1996 | 중개거래 |
| 신내11대명 | 1101동 661 | 42,800만원 평당 2,843만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 신내동 | 2024-06-25 | 1996 | 중개거래 |
| 신내9진흥 | 905동 657 | 32,000만원 평당 2,655만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 3층 | 신내동 | 2024-06-25 | 1996 | 중개거래 |
| 한일써너스빌리젠시1단지(101동) | 한일써너스빌리젠시 1단지동 479 | 80,500만원 평당 3,142만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 망우동 | 2024-06-24 | 2008 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 1502 | 66,000만원 평당 2,573만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 면목동 | 2024-06-24 | 1994 | 중개거래 |
| 건영1 | 102동 1 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 상봉동 | 2024-06-24 | 1997 | 중개거래 |
| 위더스빌 | 169-11 | 63,500만원 평당 2,470만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 묵동 | 2024-06-24 | 2010 | 중개거래 |
| 건영1 | 102동 1 | 62,000만원 평당 2,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상봉동 | 2024-06-24 | 1997 | 중개거래 |
| 신내6대주 | 602동 650 | 39,000만원 평당 3,236만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 7층 | 신내동 | 2024-06-24 | 1996 | 중개거래 |
| 한양수자인사가정파크 | 104동 1543 | 32,000만원 평당 4,578만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 2층 | 면목동 | 2024-06-24 | 2019 | 중개거래 |
| 이편한세상화랑대 | 111동동 396 | 99,500만원 평당 3,872만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 묵동 | 2024-06-23 | 2017 | 중개거래 |