아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 105동 450 | 61,100만원 평당 3,380만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 중화동 | 2024-06-20 | 1997 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | 1동 479 | 54,800만원 평당 2,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신내동 | 2024-06-20 | 1996 | 중개거래 |
| 사가정센트럴아이파크 | 111동 1545 | 120,000만원 평당 4,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 면목동 | 2024-06-19 | 2020 | 중개거래 |
| 사가정센트럴아이파크 | 111동 1545 | 117,000만원 평당 4,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 면목동 | 2024-06-19 | 2020 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | 2동 479 | 61,900만원 평당 2,408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신내동 | 2024-06-19 | 1996 | 중개거래 |
| 태창네스트빌 | 389 | 50,000만원 평당 1,959만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 묵동 | 2024-06-19 | 2005 | 중개거래 |
| 신내6대주 | 616동 650 | 47,000만원 평당 3,122만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 신내동 | 2024-06-19 | 1996 | 중개거래 |
| 한양수자인사가정파크 | 104동 1543 | 31,000만원 평당 4,435만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 4층 | 면목동 | 2024-06-19 | 2019 | 중개거래 |
| 묵동자이(2단지) | 201동 170-1 | 87,500만원 평당 2,839만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 묵동 | 2024-06-18 | 2010 | 중개거래 |
| 화성.두산아파트 | 802동 656 | 78,000만원 평당 3,034만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신내동 | 2024-06-18 | 1995 | 중개거래 |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 102동 450 | 73,000만원 평당 2,872만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 중화동 | 2024-06-18 | 1997 | 중개거래 |
| 성원 | 104동 783 | 63,500만원 평당 2,490만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 신내동 | 2024-06-18 | 1994 | 중개거래 |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 103동 450 | 62,500만원 평당 3,457만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 중화동 | 2024-06-18 | 1997 | 중개거래 |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 105동 450 | 62,500만원 평당 3,457만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 중화동 | 2024-06-18 | 1997 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | 1동 479 | 57,000만원 평당 2,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신내동 | 2024-06-18 | 1996 | 중개거래 |
| 화성.두산아파트 | 808동 656 | 57,000만원 평당 2,814만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 6층 | 신내동 | 2024-06-18 | 1995 | 중개거래 |
| 센트럴파크55 | 87-27 | 47,800만원 평당 3,402만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 11층 | 상봉동 | 2024-06-18 | 2019 | 중개거래 |
| 신내9진흥 | 657 | 46,700만원 평당 3,092만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 신내동 | 2024-06-18 | 1996 | 중개거래 |
| 사가정센트럴아이파크 | 105동 1545 | 114,000만원 평당 4,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 면목동 | 2024-06-17 | 2020 | 중개거래 |
| 라온프라이빗 | 102동 1544 | 96,000만원 평당 3,734만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 면목동 | 2024-06-17 | 2020 | 중개거래 |